ТЁМная сторона. Самые жесткие приколы в летнем лагере
24 июня 2014 г.

ТЁМная сторона. Самые жесткие приколы в летнем лагере

Для этого и нужно лето, чувак!

Настало время веселиться и отрываться на всю катушку, ведь лето же! Советую провести эти три месяца круто, чтоб в сентябре было о чём рассказать своим одноклассникам. Поэтому если ты сидишь дома, немедленно бросай это гиблое дело и уезжай отдыхать. Куда? Да хоть в летний лагерь! И даже не смей думать о том, что это скучно и банально. Просто ты не умеешь тусить в лагере правильно. Но не переживай, сейчас я научу тебя, как это нужно делать.

Первым делом предлагаю определиться с целью твоей поездки. Завести новых друзей, поиграть в подвижные игры, сходить в поход, пострелять из лука – это всё для лохов. Будь креативнее! Устрой негласный марафон приколов и розыгрышей! Надеюсь, что ты уже начинаешь чувствовать пробуждение злых сил внутри себя…


Итак, приступим к реализации нашего коварного плана.

Шаг первый. Распредели иерархию между ребятами в твоём отряде. Не спеши пугаться этого слова! На деле всё просто - узнай, над кем можно шутить, а кто может жестоко отомстить. Так же в категорию подопытных кроликов не должны попадать и красивые девчонки, ведь если ты будешь обижать их, в бутылочку уже не поиграешь!

Шаг второй. Найди сообщников. И сделать это нужно не для того, чтобы проявить своё дружелюбие. Нет-нет, всё более корыстно. Если у тебя есть напарники, то ответственность за неудачный розыгрыш будет меньше.

Шаг третий. Для отличного веселья нужны отличные идеи! Если у тебя нет своих, то их можно позаимствовать. Так уж и быть, я поделюсь своим бесценным опытом. Слушай и запоминай.

Есть несколько классических лагерных розыгрышей, без которых получить корону короля приколов просто невозможно.

Смирительная рубашка

Эту шутку мне рассказал старший брат. Её шарм заключается в том, что, не смотря на свою простоту, результат просто ошеломительный. Дождись, пока все уснут, возьми заранее подготовленные нитки и иголку, выбери жертву и пришей её одеяло к матрасу. После того как ты это сделаешь, отправляйся с чистой совестью спать. Утром герой твоей шутки не сможет встать с места, поэтому ты сможешь вдоволь насладиться его растерянной рожей.

Страшилка-смешилка

Каюсь! Это мой самый любимый розыгрыш. Если всё сделать правильно, то реакция на него просто зашкаливает. Тебе нужно незаметно привязать за край шторы нитку, протянуть ее через карниз и укрепить за ближайшей кроватью. Когда ночью будут рассказывать очередную страшную историю, дождить накала страстей и незаметно потяни нитку так, чтобы штора стала приподниматься. Только представь как это будет страшно!

Классика жанра

Один из самых действенных и эффектных приколов – это «Падающий потолок». Я считаю его классическим розыгрышам на все времена. Над спящим человеком натягивается простыня, после чего его будят его с криками: "Просыпайся! Потолок падает!". Ужас в глазах объекта издёвки вы запомните надолго.

Шаг четвёртый: Теперь ты готов к началу боевых действий. Но помни про меры предосторожности – не оставляй за собой улик!

Если ты последуешь моим советам, то яркий отдых гарантирован не только тебе, но и всем окружающим. Ну, а между легендарными проделками не забывай всех мазать зубной пастой и зелёнкой.

Вредные советы раздавал Тёма Гриднев

Коммментарии 1 Оставить комментарий

любитель
25 июня 2014 г.
пф. можно и позабавнее придумать)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.