Пять быстрых и рискованных способов стать популярным
23 июня 2014 г.

Пять быстрых и рискованных способов стать популярным

Возглавляй рейтинги школьных чартов!

Думаешь, что когда первого сентября ты вернешься в школу, никто не вспомнит твоего лица? Это весьма печальный знак, который свидетельствует о том, что твоя популярность среди сверстников находится на отметке ноль. Нужно срочно что-то менять! Вот тебе несколько советов о том, как можно повысить свой рейтинг.

1) Love is…
Этот совет проверен мной на практике! Хочешь стать популярным – заведи роман с молодой учительницей или хотя бы заставь всех поверить в это. Именно так я и сделал в своём одиннадцатом классе. Пусти слух о том, что англичанка влюбилась в тебя по самые уши. После этого придумай повод обменяться с ней телефонами, например, тебе нужна помощь в подготовке к экзаменам. Позвони ей в присутствии нескольких одноклассников и поговори на общие темы. Свидетели сделают своё дело – механизм сплетен будет запущен, статус «Жигало» тебе обеспечен!

2) Дави на стайл
Не бойся экспериментировать со своим внешним видом. Представь ситуацию: тебе 75, на твоих коленках сидят любимые внуки, и вы вместе смотрите твои старые фотографии. Образ милого старичка будет навсегда потерян, ведь в молодости ты был обладателем цветных дредов, тоннелей, татуировок и прочей нефорской гадости. Думаешь это плохой пример? Ошибаешься! Это признак того, что твоя молодость прошла не зря. И теперь фраза из всем известной сказки «Красная шапочка» может звучать примерно так:
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- У меня тоннели были. -

3) Актёр Актёрыч
Придумай самый злобный способ отомстить школьному хулигану. Докажи, что твой интеллект сотрёт в порошок любого обидчика. И вновь мой личный опыт вам в помощь! Однажды школьная драка решилась не в мою пользу. Кроме физических увечий, обидчик нанёс удар по моей самооценке. Недолго думая, я пошёл в кабинет к школьному врачу и начал изображать из себя смертельно больного человека. После этого учителя и одноклассники сделали из меня великомученика. Главное в этом деле – вызвать чувство сострадания, иначе быть тебе ябедой до самого выпускного. Школьный задира был проучен мною раз и навсегда. Если ты тоже сможешь это сделать, то смело можешь заказать себе визитку с надписью «Доктор Зло».

4) Лучший смех у злодеев.
Если хочешь стать школьной легендой, то придумай розыгрыш всех времён и народов. Тут простор для творчества не ограничен. Самый простой пример – это дымовуха! Для её изготовления понадобится анальгин и гидроперит. При смешивании образуется дым с неприятным резким запахом. Организуй в своей школе пожарные учения! Но предупреждаю сразу, что это повышенная зона риска. Можешь не только получить ремня от родителей, но и вылететь из родной школы. Прояви свою фантазию и не спались.

5) «Я хочу от них детей!»
Стань фанатом какой-нибудь рок группы и соверши в их честь безумный поступок. Для разминки можно целый день говорить только фразами из их песен. Сомневаюсь, что окружающие тебя люди отреагируют на это с одобрением, но попробовать определённо стоит. Так же можно коллекционировать выброшенный кумирами мусор. А почему бы и нет? Преврати свою комнату в свалку! И завершить всё можно каким-нибудь мистическим обрядом на кладбище. В чём его смысл? Обменяешь у дьявола душу на концертный билет.

Тебе не обязательно следовать нашим советам, можешь смело придумывать что-то своё – главное, чтоб приносило счастье и радость! Начинай творить свою историю уже сейчас.

Секреты раскрывал Артём Гриднев

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Арчи
23 июня 2014 г.
Прикольно! Я Актер Актрыч)))
команданте
24 июня 2014 г.
актер актерыч - хреновый вариант, честно говоря

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.