Ох, не выкладывай в сеть фотки, хуже будет
28 июня 2014 г.

Ох, не выкладывай в сеть фотки, хуже будет

Парень крупно попал из-за одной фотографии!

Драма случилась в Ростове-на-Дону. Жил-был школьник 14 лет, который выложил фото в соцесети — и на этой картинке он был не один, а с девушкой. Вот эта фотография.

Ну, конечно, так близко стоять было и не обязательно, но согласись, что снимок довольно невинный. Да и парень говорит, что девушка — просто его знакомая, вот они решили в порыве хорошего настроения забабахать селфи. Но не тут-то было! Фото увидел бойфренд девушки и страшно обиделся. Мол, что это за товарищ, наверное, подкатывает к ней? Заревновал, но вместо того чтобы самому прийти и высказать все, что думает, он попросил друзей разобраться. Да уж, так себе поступок. В результате школьник, выложивший фотку, загремел в больницу, причем с серьезными травмами.

Мы даже не знаем, кто в этой истории глупее. Девушка, которая знала, что у нее молодой человек очень ревнив, но все равно отметилась на фотке. Ее парень, который спрятался за спинами злобных друзей. Или школьник, который не подумал, что фото с чужой девушкой лучше в сеть не выкладывать, мало ли что.

В общем, знай, что и такое бывает. И если симпотная одноклассница хочет с тобой сфоткаться, лучше уточни, не встречает ли ее после школы паталогически ревнивый бойфренд-боксер.

Подготовила Алена Муравлянская

Коммментарии 2 Оставить комментарий

команданте
01 июля 2014 г.
ее парень мудло. свои вопросы решай сам
пропотоп авакуум
01 июля 2014 г.
а я говорил, что селфи до добра не доведут!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.