Что заменит сериалы о вампирах?
24 июня 2014 г.

Что заменит сериалы о вампирах?

…и покажет тебе, что происходит за пределами Вселенной.

И каждому из нас хочется заглянуть за границы Солнечной системы, чтобы разгадать хотя бы одну тайну нашей Вселенной. И, конечно, вернуться на Землю в целости и сохранности, чтобы рассказать людям про невероятные чудеса. Или же придется молчать, как героине нового сериала от CBS «Существующая».

«Существующая» (в другом переводе «За пределами» или «Люди будущего») – научно-фантастическая драма о женщине, изменившей ход истории человечества. Кажется, тебя ожидает нечто невероятное, потому что исполнительным продюсером сериала стал Стивен Спилберг, а в главных ролях – звезды мировой величины.

Сюжет.Женщина-астронавт возвращается из одиночного космического плавания домой… беременной. Все в шоке – на корабль пришвартовались инопланетяне! Но героиня отрицает это. Она пытается найти общий язык с сыном (который, кажется, робот) и мужем (который, кажется, действительно ее любит) – и это важнее для нее всех космических драм.

Актеры. Главную роль исполняет Холли Берри, с которой ты познакомился в «Людях Икс» и «Женщине-кошке». Она считает, что сегодня именно для сериалов пишутся лучшие сценарии. Поэтому с удовольствием согласилась принять участие в «Существующей». Почему люди в восторге от крема instantly ageless цена очень доступна, а эффект просто поразителен!

Холли

Интересно будет посмотреть и на юного актера Пирса Гэнона. Этот восьмилетний мальчишка играет сына Холли Берри, андройда, мечтающего стать человеком.

Пирс

Сезоны. Пока разговоров о втором сезоне не ведется, а вот первый стартует в России уже 10 июля. После громкой премьеры в США его ждут с огромным нетерпением.

Объективные причины посмотреть этот сериал:

  • сюжет действительно оригинальный и захватывающий;

  • мы все скучали по Холли Берри, давно у нее не было ярких ролей;

  • ведь это ж проект Спилберга, он не может быть плохим!

Объективные причины не смотреть этот сериал:

  • тебе достали космические загадки и мелодрамы на пустом месте;

  • это может превратиться в ремейк «Искусственного разума» и «Инопланетянина»;

  • ты боишься, что Спилберг тебя разочарует… Ну и бойся дальше! А мы приступаем к просмотру!

Смотрит сериалы Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Карла
24 июня 2014 г.
пошла смотреть))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.