Насколько потные ладони у футболистов?
23 июня 2014 г.

Насколько потные ладони у футболистов?

Это знают только победители конкурса от МакДака.

Вчера Россия играла с Бельгией. Увы, счет тебя не порадовал… Зато игра была увлекательной, правда? А теперь представь, что ты – не просто зритель, сидящий перед экраном телевизора. Ты – на поле, идешь рядом с российскими футболистами и щуришься от вспышек фотокамер. Думаешь, это невозможно?

«Возможно все!» – ответит тебе школьник Коля Рыбалко из Сочи. А вместе с ним – еще пять мальчишек: Руслан Дегтярев, Никита Меланьин, Ярослав Удовенко, Слава Трухин и Давид Мардер. Все они 22 июня топали по бразильскому футбольному полю, держа за руки наших футболистов.

Как у них это получилось? Да парни просто выслали свои истории на конкурс «На Чемпионат мира по футболу-2014 в Бразилии вместе с Mcdonalds». Каждый из них рассказал, как он занимается спортом – и получил путевку в город мечты. А также мальчишки вместе с друзьями по школе приняли участие в мастер-классах от известных футболистов. Например, в Череповец к Славе приехал тренер Кирилл Новиков, бывший полузащитник московского «Динамо». А в Москве победители смогли взять автографы у Юрия Жиркова и Алексея Козлова.

Теперь мальчишек все называют талисманами сборной. А те говорят, что будут заниматься футболом и победят на одном из будущих Чемпионатов!

Смотрит футбол Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

команданте
23 июня 2014 г.
ага, а потом они проигрывают тупо - и тебе стыдно, что ты держал их за руки

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.