Пять волшебных Instagram от путешественников
27 июня 2014 г.

Пять волшебных Instagram от путешественников

После просмотра этих фоток так и хочется отправиться в путь

Представь, что ты попал на необитаемый остров со смартфоном. И, конечно, связи нет. Но есть камера! Фотографируй, пока телефон не разрядится, дожидайся помощи спасателей… А пока ты дома, вдалеке от приключений и путешествий, смотри Instagram. Именно туда лучшие путешественники отправляют свои снимки!


1) Роман Хромов (@walkingontheplanet). В 26 лет бросил все и решил много-много путешествовать. И, конечно, фотографировать мир вокруг нас. У парня это здорово получается. За три года он показал своим подписчикам чудеса Индонезии, африканскую засуху и атмосферу Анталии. Но больше всего, конечно, впечатляют его снимки с местной «живностью»…

1) Роман Хромов

2) Анатолий Семенов (@tolik_semenov). Восток – дело тонкое. Так решил этот путешественник и отправился покорять Токио, Китай, Индию и другие восточные страны. Любит делать не только селфи напротив памятников, но фото местных жителей и прекрасных природных явлений.

3) Крейг Армстронг (@pechanga). Путешествовать в одиночестве скучно. Но все меняется, когда рядом появляется твой лучший друг. Пусть он – просто кошка Малли, случайно найденная в горах. Именно от ее лица путешественник ведет Instagram.

4) Адам Сенатори (@adamsenatori). С высоты птичьего полета города кажутся такими маленькими и необитаемыми… Прямолинейные шоссе, бурные океаны, меняющиеся русла рек и другие чудеса этот фотограф каждую неделю показывает своим подписчикам, количество которых скоро достигнет миллиона.

5) Кейли Лунар (@caleyvanular). Эта сноубордистка покажет тебе все самые снежные горы планеты. В свободное от занятий спортом время она покоряет волны и тропические страны, показывая не только их красоты, но и трудности – ой, то есть вкусности, возникающие во время дороги.

Если ты не будешь сидеть все лето в городе, то твои фотки тоже увидит и отметит весь интернет… Кстати, ты же помнишь, что можешь выслать их на наш конкурс? Так что в путь, лето в самом разгаре!

Фотографирует красивые места Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

команданте
27 июня 2014 г.
классные фотки, реально хочу туда
qwerty
27 июня 2014 г.
так езжай, чего сидишь?

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.