Где можно встретить знаменитостей этим летом? 07 июля 2014 г.

Идешь по улице, а на встречу ОН…

Где можно встретить знаменитостей этим летом?

Думаешь, что звезды так далеко, что даже со стремянки не допрыгнуть? Подписываешься на них, закачиваешь в плеер, вешаешь постеры на стену и на этом вроде бы и все? На самом деле, звезды – тоже люди, хотя и «звездатые». Они тоже любят есть мороженку, кататься на аттракционах и, конечно, ездить в летние путешествия. Где и как тусовались звезды этим летом читай в нашей подборке.


Гарри Стайлс болтался по Европе. Постил в сеть красивые фоточки Эйфелевой башни и разных людишек на ее фоне. Если бы ты оказался на проспекте Гюстава Эфеля 21 июня ты вполне мог бы увидеть его кудрявую физиономию.

Селена Гомез ездила в Непал. Счастливица, правда? Носила сари, рисовала точки на лбу и фоткалась в окружении милых детишек. Окажись ты там месяц назад, вполне мог бы попросить ее автограф.

2) Селена

Джаред Падалеки тоже совершил евротрип. «Люблю Рим» – написал Джаред под фото в Twitter. И, если ты любишь Джареда и путешествия, вы легко могли бы встретиться на одной из европейских улочек.

Йен Сомерхолдер побывал на Барбадосе, пока ты смотрел очередную серию «Дневников вампира». Он пил коктейли, рассматривал достопримечательности и, конечно, валялся на пляже. Окажись ты (совершенно случайно!) там 7 июня, Йен наверняка поделился бы с тобой своим коктейлем.

Пэрис Хилтон между делом отдохнула в Майями, куда приплыла на надувном дельфине. Эх, везет ей. Вот если бы мы с тобой могли нажать на кнопку телепорта и очутиться там… Не факт, что она пригласила бы нас с тобой на свою виллу, но воздушный поцелуй получить вполне возможно!


А где ты отдыхаешь этим летом? Присылай фоточки на конкурс «Однажды летом»> и получишь такую фотосессию, которой все звезды позавидуют.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.