Мы знаем, что ты будешь делать этим летом!
26 июня 2014 г.

Мы знаем, что ты будешь делать этим летом!

Самые необычные летние лагеря в России. Здесь снимают кино, не спят после обеда и занимаются дайвингом…

С этими летними лагерями забудь все, что ты знал о лагерях. Они основаны взрослыми, которые все еще не хотят расставаться с детством. Они, так же как и ты, не любят условности, правила и послеобеднный сон…
Лагерь основан бывшим главным редактором журнала Esquire Филиппом Бахтиным. Лагерь расположен в Псковской области, недалеко от древнейшего русского города Изборска. Дети и вожатые живут здесь в палатках. Но комфорт в виде теплых туалетов, оборудованных спортивных площадок, сцены со зрительным залом, медпунктом, столовой, горячим душем и электричеством имеется в избытке. Лагерь творческий — все 12 дней смены дети ставят спектакли и мюзиклы, снимают кино, участвуют в ролевых и других хитроумных играх, разработанных специально для лагеря. Отдельным плюсами лагеря является то, что вожатые здесь – люди не простые, это журналисты, музыканты, режиссеры. А еще здесь нет никаких отрядов по возрастам – дети от 11 до 16 живут и проводят время вместе.

Лагерь располагается в Крыму. У лагеря оздоровительное направление, которое преподносится интересном формате – здесь учат дайвингу. Обучение проходит по всем канонам, с профессиональным снаряжением и соблюдением всех норм безопасности. Хотя, судя по отзывам на форумах, большее впечатление на ребят производит общая атмосфера. Например, в лагере нет подъемов и отбоев. «Неужели можно не спать? Что совсем заставлять не будут?», – удивляются новички, сразу придумывая себе развлечения до полуночи. Но когда ребята осознают, что пока они отсыпаются днем, жизнь в лагере не останавливается, и что они пропускают много чего интересного, их график нормализуется естественным путем.

– лагерь в природной среде. Летом 2014 года на территории парка пройдут пять двухнедельных смен для детей в возрасте от 8 до 17 лет. Каждая смена посвящена отдельной теме: архитектуре, дизайну, искусству, документалистике и науке. Помимо творческих направлений, в программе сделан акцент на английский язык. Здесь живут в просторных палатках по двое. Несмотря на то, что вся жизнь детей организована на природе, в лагере проведено электричество, организована полноценная кухня, есть душевые с горячей водой и туалеты. Четыре раза в день дети едят экологичные продукты из урожая местной фермы. Безопасность лагеря осуществляется надежной охраной, а все активности с участием детей проводятся под наблюдением профессионального врача.

– это частный детский лагерь клубного формата. Основное направление здесь – кино. Поэтому, если ты хочешь посвятить свою жизнь этому искусству, тебе сюда. Твоим родителям понравится, что лагерь расположен в экологически чистом районе Тверской области. Тебе – то, что здесь поощряют творчество в разных проявлениях. В течение смены, которая длится две недели, дети по-настоящему снимают кино. Здесь нет «обычных» вожатых, все они творческие люди, среди которых также много актеров и режиссеров, музыкантов, спортсменов.

Все еще не уверен, стоит ли ехать? Хватит уже! Собирайся в самый крутой лагерь вместе с «Реальной школой»!

Коммментарии 1 Оставить комментарий

котоклизмы
27 июня 2014 г.
как же я хочу на шельф!!!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.