Как бегать красиво?
20 июня 2014 г.

Как бегать красиво?

Кто делает самые яркие и модные кроссовки этим летом? Какую беговую обувь можно надевать с платьями?

Обувь для бега никогда не отличалась особенной красотой. Она должна быть одновременно удобной, легкой и мягкой. В перечень этих качеств изящество ну никак не вписывается. Поэтому дизайнерам приходится сильно стараться, чтобы мотивировать девушек покупать удобные сникерсы. На этот раз они выбрали самый коварный способ – яркость. Самые классные беговые кроссовки этого лета

переливаются всеми красками радуги. Это так круто, что теперь ты их можешь носить и с платьями, и с джинсами, и в пир, и в мир. Чтобы искать нужную модель было проще, мы подобрали несколько самых-самых. Ищи их в магазинах!

Nike Air Presto
Эти кроссовки не имеют настоящих шнурков. Зато есть стильная бутафорская замена, которая отлично фиксирует стопу и выглядит супермодно. Кроме того, они идеально подходят к любой ноге, надежно облегая ее.

Reebok Zigtech

Компания Reebok началась с беговых кроссовок. Даже название намекает на скорость – reebok с африканского наречия переводится как «быстроногая антилопа». Дизайнеры компании концентрируются на высоком сцеплении обуви с беговой дорожкой, именно поэтому в модели Zigtech имеется волнообразная стелька, которая при этом еще и выглядит суперавангардно.

Adidas by Stella McCartney

Adidas так успешно сотрудничает со Стеллой Маккартни, что бренд уже больше ассоциируется с модой, чем со спортом. Беговые кроссовки, созданные под руководством известного британского дизайнера – настоящая находка, когда моднице необходимо оправдать страсть к спорту.

Asics Gel Quik 33
Ты зря думаешь, что только Nike, Reebok и Adidas делают самую модную спортивную обувь. Вот, например, японская марка Asics, хоть и не такая раскрученная в модной среде, но на самом деле ни в чем не уступает мастодонтам. У этой компании даже специальный НИИ есть для изучения и проектирования лучшей беговой обуви!

Выбирай кроссовки по душе и побежали!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.