Что заменит «Игру престолов»?
20 июня 2014 г.

Что заменит «Игру престолов»?

«Доминион» – спаситель человечества!

Только-только закончился четвертый сезон «Игры престолов», и ты в панике не знаешь, чем заняться. Хочется еще больше кровопролитных боев, жарких поцелуев и интригующих сюжетных линий… Что скажешь про «Доминион»? Это эпичная драма, основанная на библейских сюжетах, которые оказались не менее жестокими, чем фантазии сценаристов сериала про вымышленный средневековый мир.

Сюжет. Постапокалиптическое будущее, несколько десятилетий после нашей эры. Ангелы воюют с людьми, и о мирной жизни всем остается только мечтать… Но на подмогу человечеству приходит архангел Михаил. Он восстает против своих и ставит под угрозу существование обоих родов.

Актеры. Увы, этот сериал не может похвастаться звездным составом. Из знаменитых лиц – Алан Дейл, звезда «Девушки с татуировкой дракона». Вот, собственно, и все…

Сезоны. Первая серия первого сезона вышла 19 июня, то есть вчера. Но уже говорят, что в планах у создателя сериала Вона Уилмотта – минимум шесть сезонов. Так что готовься провести с «Доминионом» несколько лет своей жизни!

Объективные причины посмотреть этот сериал:

  • неожиданная интерпретация Библии;

  • мрачные спецэффекты и крылатые люди;

  • ангелы – не единственные мистические существа, которые появятся в «Доминионе». Интересно узнать, кто будет жить в следующем веке с людьми – смотри вторую серию.

Объективные причины не смотреть этот сериал:

  • трейлер, если честно, не впечатлил;

  • звезды почему-то отказались в нем сниматься;

  • все-таки «Игра престолов» роднее…

Смотрит сериалы Ирина Демидова

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.