Главный герой Far Cry 4 будет сражаться в Гималаях вместе со своей мамой!
16 июня 2014 г.

Главный герой Far Cry 4 будет сражаться в Гималаях вместе со своей мамой!

Два крутых видео от разработчиков.

О Far Cry 4 до этого времени было известно, по сути, не так много. Ну Гималаи, ну эксцентричный диктатор, ну открытый мир. А теперь вот напросачивалось много нового. Разберемся?

Сначала прошла инфа, что главный герой, с огоньком путешествующий по вымышленному государству Кират, совершает этот нелегкий вояж вместе со своей мамой, и мне стало странно. Потом, правда, оказалось, что он, судя по всему, выполняет последнее желание своей мамы и везет только урну с ее прахом, чтобы развеять его над родными горами. Что ж, если это действительно была ее мечта, цель благородная. Но надо ли говорить, что все пойдет не по плану?

Ролик сделан круто, слов нет. Диктатор сделан странным, тут тоже не поспоришь. Кстати, если тебя тоже посетили смутные сомнения по поводу ориентации главного злодея Паган Мина, спешу их развеять – да, ориентация действительно нетрадиционная, разработчики это подтвердили.

Что же насчет геймплея? А вот он.

Как видишь, игра обещает быть разнообразной и интересной. Поездки на слоне с гранатометом – суровая реальность Гималаев… Маразм. Но драйвово же!

Какова же цель всего этого беспредела? Хм, судя по всему, свергнуть кровавый режим. Ну и, конечно, выполнить просьбу мамы, как без этого. Заняться этим можно будет уже 20 ноября сего года.

Александр Родимцев

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.