В GTA началось нашествие хипстеров-убийц!
18 июня 2014 г.

В GTA началось нашествие хипстеров-убийц!

Игру заполонят люди в узеньких штанишках!

Негры в трущобах трепещут. В их широких штанинах от страха дрожат пистолеты-пулеметы Tek9. Голос 2Pac’а в колонках звучит еле слышно. Байкеры гонят «харлеи» прочь из Лос-Сантоса, боятся услышать вдали звук мотороллера Vespa. Metallica стихла в динамиках, лишь гул моторов и стук зубов. Латинос закрылись в подвалах, вцепившись в свои «калаши». Город в тревоге и панике. Музыка инди звучит над сраженным Лос-Сантосом.

Да-да, вся эта лирика была не просто так. По мановению руки разработчиков мир GTA Online заполоняют хипстеры. Теперь каждый желающий может скинуть с себя опостылевшие рэперские трубы и облачить свои тощие нижние конечности в узенькие джинсики. Но в отличие от реальности, здесь в карманах этого культового для хипстеров предмета одежды может лежать по здоровенной пушке. И штанишками все не ограничится – кажется, разработчики задались целью перенести в игру весь хипстерский гардероб.

Но дополнение не ограничится и этим – разумеется, игроков ожидает обновленный парк тачек, которые придутся по вкусу людям в бабушкиных очках, плюс 12 новых миссий.

И как же может называться это дополнение? Хм, какая самая главная фраза хипстеров? Разумеется, «я не хипстер». Так вот – дополнение «I’m not a Hipster» уже доступно для скачивания.

Что? Гопники опять испачкали твои моднявые джинсики своими «абибасами» сорок шестого размера? Только в GTA Online ты сможешь запинать их в ответ.

Александр Родимцев

Коммментарии 2 Оставить комментарий

котоклизмы
18 июня 2014 г.
ааааа уржаться не могу ааааа
Хум
18 июня 2014 г.
Ага. Маразм крепчал)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.