Куда нас забросит следующая часть Battlefield?
06 июня 2014 г.

Куда нас забросит следующая часть Battlefield?

Вряд ли тебе удастся угадать.

Как тебе Battlefield? Сколько классных игрушек было выпущено в этой серии! Основные части, принесшие Battlefield’у популярность, это, конечно, те, где действия происходили во время Второй Мировой. Но были также части, посвященные Вьетнаму и вымышленным конфликтам 21-го и 22-го веков. Все это было очень интересно, но вот – игрокам хочется чего-то нового, и что же разработчикам приходится придумывать теперь? О, их фантазия все еще не иссякла.

Игра Battlefield: Hardline будет посвящена борьбе полицейских отрядов специального назначения против организованной преступности.

По некоторым моментам возникает ощущение, что разработчиков Battlefield’а немного покусали разработчики GTA, и чего-то те от них нахватались. Игра обещает быть интересной и драйвовой, и, в отличие от некоторых других частей серии, в этой явно большое внимание будет уделено сюжету однопользовательского режима. Впрочем, есть и новости касательно мультиплеера. Помимо более или менее привычных захватов заложников, грабежа банка и борьбы между копами и бандитами за обладание крупной суммой денег будут доступны погони со стрельбой. Интересно?

Кроме давно знакомых нам по всевозможным боевикам стволов нас ждет некоторое количество интересных полицейских гаджетов вроде якоря-кошки и арбалета, позволяющего натянуть между зданиями струну и с ветерком проехаться по ней на голову к ничего не подозревающему врагу. В общем, игра действительно обещает быть интересной. Выйдет она 24 октября, так что у тебя есть еще время вдоволь наиграться в предыдущие части, пока не началась новая эра.

Александр Родимцев

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Бабаду
09 июня 2014 г.
Саундрек стыбрили. А так довольно интересно смотрится.
Оболтус
09 июня 2014 г.
Блин, прикольная идея. Если это масштабно будет еще, то вобще збс.
котоклизмы
09 июня 2014 г.
блин, классно. по любому буду играть
любитель
09 июня 2014 г.
я не очень понимаю, как будет мультиплеер

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.