Как одеться на ЧМ-2014?
17 июня 2014 г.

Как одеться на ЧМ-2014?

Где купить модную футболку своей сборной, как будет выглядеть кубок FIFA 2014 WorldCup и что общего у Лагерфельда и футбольного мяча?

Футболки национальных сборных создали звездные сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Они давно занимаются дизайном одежды. Их бренд популярен не только среди поклонниц близняшек, но и всех, кто любит легкий и романтичный стиль в одежде. На этот раз они выступили в новом жанре – выпустили коллекцию футболок к Чемпионату мира по футболу, которая мгновенно стала популярной. Торопись в интернет-магазин . Выбирай футболку и болей за любимую команду!

Интернет-магазин тоже постарался угодить фанатам. В сотрудничестве с модными марками Openning Ceremony, Agatha Ruizdela Prada, Damir Doma магазин создал специальные свитеры. Футбольная тема на них очень слабо прослеживается, что серьезно продлит актуальность свитера, и ты его сможешь носить и после чемпионата.

Карл Лагерфельд в сотрудничестве с бразильским брендом Mellisa создал новую модель «карамельных» туфелек – мысок балеток венчает маленький футбольный мячик. Идеальный способ продемонстрировать свое увлечение футболом, не выходя за рамки собственного стиля.

Все думают о том, как будут выглядеть на чемпионате, но как же будет выглядеть кубок? Французский Модный Дом Louis Vuitton, в первую очередь известный своими аксессуарами, сконструировал специальный кейс для Кубка мира-2014. Уже 13 июля трофей в модном чемодане прибудет на стадион Маракана в Рио-де-Жанейро и будет вручен победителям сразу после финальной игры.

Ты тоже можешь создать свою версию модной экипировки для чемпионата мира. Художник из Канады , например, так и сделал. Он разработал серию футболок, как если бы они были созданы известными модными домами. Он поразмышлял на темы национальной идентичности и стилей известных брендов. По его мнению, французский дом Givenchy выбрал бы цветочную тему, Supreme – религиозную, британский дом Alexander Mcqueen – готичную. А как бы ты представил Россию?

Модным дизайнерам приходится сильно стараться, чтобы обратить на себя внимание в то время, как все заняты футболом. Так что, покупая футболку от сестер Олсен или туфли от Лагерфельда, ты поддерживаешь не только свою сборную, но и fashion индустрию тоже. Будь модным, играй в футбол!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Колян
18 июня 2014 г.
а можно мне так не одеваться?
макс
18 июня 2014 г.
че? в бутсах надо ходить а не в туфлях каких то

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.