Жительница США продает души знаменитостей
17 июня 2014 г.

Жительница США продает души знаменитостей

А те и не подозревают.

Жительница Миннеаполиса Молли Гейтс перечитала Гоголя, сошла с ума и замутила в интернете торговлю душами знаменитостей.

Владелица магазина Молли Гейтс решила впаривать покупателям любую душу, помещенную в баночку из прозрачного стекла. Внутри находится субстанция розового цвета с блестками, напоминающая сахарную вату. Каждая банка снабжена наклейкой с именем того, чью душу Гейтс «поймала» по желанию заказчика. Конечно, все бы хотели душу Розенбаума, но, к сожалению, в ее коллекции есть пока только западные знаменитости.

Цена на все души одинаковая. Исключение Гейтс сделала для духа Джастина Бибера, сбыв его с рук со скидкой 50 процентов (за 7,5 долларов), поскольку женщине, по ее словам, не терпелось избавиться от этого отстоя.

По утверждению самой Гейтс, она охотится за душами людей, когда те спят. Технологию извлечения души продавщица не раскрыла, ограничившись тем, что упомянула выполнение ею неких «лясек-масясек». Гейтс сообщила заинтересовавшимся ее деятельностью журналистам, что похищать души научилась еще в детстве. Она рассказала, что впервые «украла душу» у хомяка своей подруги, после чего девочка перестала разговаривать с похитительницей. А журналисты сразу же посоветовали ей ближайшую психиатрическую клинику.

Предпринимательница подчеркнула, что извлечение души безболезненно для ее жертв. Но именно потому, что она извлекает души у звезд они и становятся бездушными тварями. Неизвестно, верит ли Гейтс в собственные сверхъестественные способности и хочет ли поучаствовать в каком-нибудь проекте на ТНТ. Женщина не скрывает, что похищение душ для нее всего лишь хобби, а основной профессией являются разговоры с телевизором.

Гейтс гарантировала полную безопасность своего товара, однако не рекомендовала открывать банки, поскольку то, что внутри уже могло испортиться. Представители прессы, бравшие у Гейтс комментарии, не могли отказать себе в удовольствии открыть одну из банок, приобретенных ради эксперимента и из нее действительно завоняло.

Коммментарии 3 Оставить комментарий

серега
18 июня 2014 г.
а можно свою душу за 50 бачей продать?
серега
18 июня 2014 г.
а можно свою душу за 50 бачей продать?
Снежанка
18 июня 2014 г.
совсем с ума посходили

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.