В Москву на товарном поезде с углем
27 июня 2014 г.

В Москву на товарном поезде с углем

Житель Марий Эла попытался повторить подвиг Ломоносова, только на товарном поезде.

Сотрудники транспортной полиции задержали жителя республики Марий Эл, который пытался добраться до Москвы грузовым поездом в вагоне с углем. Об этом сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу.

По данным правоохранительных органов, мужчину, лежавшего в вагоне, заметили на станции Тюрлема в Чувашии, как раз в то время, когда пассажир достал курочку и пытался перекинуться с углем в картишки. Сотрудники станции передали информацию о необычном пассажире, и уже на следующей остановке, Урмары, его сняли с поезда, так и не дав разобраться, кто дурак – уголь или он.

В беседе с полицейскими 42-летний мужчина рассказал, что решил ехать в Москву в вагоне с углем, чтобы сэкономить на билете на пассажирский поезд. В российской столице житель Марий Эл намеревался повидаться со своим лечащим врачом.

По факту происшествия на железной дороге было заведено административное дело по статье «Азартные игры с углем в вагоне грузового поезда». Это вам не на боковухе у туалета ездить.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

команданте
01 июля 2014 г.
ну и красавчик, зачем сняли? кому он мешал?
qwerty
01 июля 2014 г.
ты скажи еще, что это корпорации его сняли оттуда.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.