Ворошиловский стрелок
06 июня 2014 г.

Ворошиловский стрелок

В испанском зоопарке ветеринар подстрелил смотрителя в костюме гориллы.

Старый проказник Михаил Задорнов на моем месте сказал бы: «Внимание! Сейчас будет смешно! Вообще высохните…».

Внимание! В зоопарке испанского острова Тенерифе ветеринар перепутал смотрителя, который был одет в ростовой костюм гориллы, собственно с гориллой, и очень неприятно выстрелил в него транквилизатором. Очень-очень неприятно, прям больно!

Испанская полиция, доедая бутерброды, получила неожиданный звонок от человека, который сообщил, что горилла сбежала из вольера. На место происшествия бросился ветеринар, прихватив с собой здоровенное ружье с седативным препаратом.

В это время в зоопарке, на самом деле, отрабатывались действия при побеге животных. Для того чтобы практика была более реалистичной, один из сотрудников был одет в костюм гориллы.

Ветеринар работал всего два месяца (ой, стажер!) и не знал о регулярных учениях, поэтому по ошибке зарядил дротик в задницу смотрителю. Он был доставлен в больницу. Пострадавший пережил сильную аллергическую реакцию на седативный препарат: в дротике с транквилизатором находилась доза для здоровенного кровожадного примата весом 200 килограммов! Сейчас заднице и жизни 35-летнего работника зоопарка ничего не угрожает. Если, конечно, врачи тоже не перепутают его с гориллой…

Коммментарии 2 Оставить комментарий

хе-хе
09 июня 2014 г.
ааааа нишятк)))
котоклизмы
09 июня 2014 г.
ваще бедолага)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.