Урок мексиканской музыки для директора
05 июня 2014 г.

Урок мексиканской музыки для директора

Американские школьники угорают не по-детски!

Ученики выпускного класса старшей школы в Санта-Барбаре, что в штате Калифорния, решили приколоть директора, отправив к нему ансамбль мексиканских музыкантов. Они следовали за учителем с самого утра по пятам, распевая за его спиной веселые песни.

По словам директора, он обнаружил музыкантов в своем кабинете во вторник, 3 июня, в семь утра. На вопрос о том, что, черт возьми, мексиканские виртуозы делают на его рабочем месте, мужчины ответили ему зажигательной композицией. После этого они отправились за ним в коридор и ходили за ним в течение часа.

Происходившее в коридорах школы, конечно же, записали на видео. Ролик залили на YouTube, а затем показали в эфире утреннего телешоу. Сейчас он собрал более полумиллиона просмотров.

В какую сумму выпускникам обошлась эта шалость — не известно. Сами мексиканцы никак не прокомментировали проделку своих заказчиков. Директор же пожаловался, что приглашение музыкантов стало не единственной шуткой со стороны противных учеников — за день перед номером с мариачи они замотали скотчем все вещи в его кабинете. Вот такие приколы из школы.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

котоклизмы
06 июня 2014 г.
аааа зачот)
команданте
06 июня 2014 г.
вообще молодцы парни, это хороший прикол

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.