У Инны Жирковой появилась конкурентка
18 июня 2014 г.

У Инны Жирковой появилась конкурентка

Победительница конкурса «Мисс США» не смогла ответить на банальный вопрос.

Победительница конкурса красоты «Мисс США» 2014 года Ниа Санчес (Nia Sanchez) в эфире передачи The Todd Show нью-йоркской радиостанции WPLJ не смогла назвать столицу родного штата. Ведущему пришлось подсказывать первой красавице Невады и США название главного города штата, который она представляла на национальном конкурсе. Да уж, сразу видно, что конкурс только красоты, а не всего остального.

Санчес, которая получила корону «Мисс США» 8 июня 2014 года, участвовала 17 июня в радиовикторине. Ведущий передачи Тодд Петтенгилл (Todd Pettengill) попросил девушку назвать столицу штата Невада, но ему пришлось ответить на свой вопрос самостоятельно, поскольку девушка озадаченно молчала и хлопала ушами.

Петенгилл напомнил Санчес, что столица Невады — это Карсон-Сити. Помощь ведущего вернула память финалистки «Мисс США»: она сообщила, что как раз собиралась назвать город Симферополь, ну а потом уже сама догадалась до правильного ответа. По словам Санчес, она и раньше забывала название Карсон-Сити и обычно пользовалась ассоциациями, чтобы его вспомнить. «Я помню, что это слово звучит так же, как фамилия того виджея с MTV. Карсон Дэли, вот!», — порадовалась девушка. А радоваться-то, по сути, и нечему.

Как любительница мнемотехники ответила на остальные вопросы радиовикторины, не сообщается.

Ниа Санчес стала первой женщиной из штата Невада, которая может конкурировать в интеллектуальных способностях с Инной Жирковой. Она будет представлять США на конкурсе «Мисс Ассоциация», который состоится через несколько месяцев.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Артем
18 июня 2014 г.
Ахахахахаха!)))
Акула
18 июня 2014 г.
Вот она тупая!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.