Твоя тачка официально утоплена, чувак!
04 июня 2014 г.

Твоя тачка официально утоплена, чувак!

В штате Массачусетс трехмесячный щенок немецкой овчарки утопил автомобиль своих хозяев в пруду.

Водные процедуры для автомобиля состоялись в воскресенье, 1 июня, когда хозяин молодой овчарки Джон Костелло отправился с ней на прогулку.

По словам Костелло, овчарка по кличке Xzibit завела машину и отправилась в озеро, где над ней должны были поработать лучшие рыбы и коряги водоема. Авто было припарковано прямо у пруда Боливар, где американец любил готовить с корешами шашлыки. Он уже собирался домой, чтобы продолжить смотреть «Иронию судьбы», но все пошло не так, как планировалось. Когда мужчина открыл дверь автомобиля, собака радостно запрыгнула на водительское сидение, затем СЛУЧАЙНО задела лапой коробку передач, выжала сцепление, поставила приятную музычку, включила дворники, чтобы протереть стекла, а после вдавила педаль газа в пол.

Машина взревела, промчалась несколько метров и упала в воду. «Наш автомобиль отправился поплавать. Собственно, как и мы все», — прокомментировал ситуацию Костелло. Черт подери, чувак, ты жесткий неудачник! Хотя бы потому, что кто еще может смотреть «Иронию судьбы» летом?

По словам полицейских, которые, вероятно, приплыли на катере береговой охраны, автомобиль пришел в негодность после своего «плавания». Вот так прокомментировал ситуацию капитан полиции и по совместительству Капитан Очевидность.

Будет ли собака после этого гулять только на балконе, не сообщается. Но то, что тачка хозяина официально утоплена – факт!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Карла
05 июня 2014 г.
вот это собаааака!!))
Сева
05 июня 2014 г.
Зачот псу ваще)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.