Пюре на дорожку
23 июня 2014 г.

Пюре на дорожку

В Англии на автомобильную дорогу вывалилось картофельное пюре.

Скоро тысячи россиян почувствуют на себе отсутствие в поездах дальнего следования запаха пюрешки. Все дело в том, что в Северном Йоркшире на шоссе перевернулся грузовик, из которого вывалилось пару тонн этого отстоя быстрого приготовления, накормив всех животных и деревья в придорожном лесу.

На то, чтобы ликвидировать последствия аварии, ушло несколько часов и сто литров «Fairy». Все это время движение по дороге было заблокировано в обе стороны. Во время операции по очищению дороги от зловонной массы, она успела набухнуть, а затем засохнуть, что сделало уборку затруднительной, а пюрешку немного вкуснее.

За такую неосторожность директор компании по производству хотел заставить водителя съесть все, что высыпалось на дорогу, а потом передумал и решил сам все съесть. Но более адекватные рабочие уговорили его этого не делать.

На дороги разных стран нередко вываливаются продукты питания. Например, в начале 2014 года в Калифорнии на шоссе сгорел грузовик, поджарив находящиеся внутри говяжьи ребрышки, зимой 2013 года в Нью-Йорке дорогу омыло вином, а в Новосибирске тротуар обогатился вкуснейшим зефиром. Ням-ням!

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Джон Доу
24 июня 2014 г.
классная пюрешка. когда мы отмывали это, просто все обожрались ей.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.