Личный водитель собственного учителя
16 июня 2014 г.

Личный водитель собственного учителя

Американские школьники пытались подвезти пьяного в муку учителя.

В американском городке Альтадена, штат Калифорния, полицейские заломали руки учителю, который заставил собственных учеников отвезти его под песню «Highway to Hell» группы «AC/DC» в местный ресторан быстрого питания.

По словам полиции, приблизительно в 10 часов вечера трое 17-летних подростков ехали на тачке, слушая «50Cent», и вдруг увидели собственного учителя, 34-летнего Джона Эдварда Мауста (John Edward Maust), еле стоящего на тротуаре.

Ребята подъехали к учителю, чтобы поздороваться, и он попросил их подвезти его. Чуваки сразу заметили, что от Мауста сильно пахло алкоголем и рок-н-роллом, но, несмотря на это, согласились помочь ему.

Однако во время езды поведение опьяненного учителя вызвало у юношей негодование, и водитель остановил машину. Скорее всего, он спрашивал, сделали ли они домашнее задание. Подростки вышли из машины, но Мауст отдал им приказ возвратиться на место, повторить таблицу умножения, включить «AC/DC» и отвезти его в ресторан «Jack in the Box», а также показал им огромный армейский нож.

Напуганные такими музыкальными вкусами тинейджеры возвратились в тачку, но один из них нашел в себе силы позвонить в полицию. Полицейские догнали и прижали к обочине автомобиль, из которого раздавались звуки хеви-металла, однако Мауст выбежал из него и скрылся.

А позднее он сам пришёл в местный полицейский участок и попросил арестовать его – полицейские с радостью выполнили его просьбу. Мауст был арестован по обвинению в хвастовстве огромным ножом и навязывании музыкальных вкусов. Он был заключён под стражу в местной тюрьме.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.