Кто сильнее, лесная птичка или идиот на спорткаре?
02 июня 2014 г.

Кто сильнее, лесная птичка или идиот на спорткаре?

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Я, конечно же, очень часто задавался вопросом «можно ли охотиться за фазаном на спорткаре?». Но, в силу своей воспитанности, как-то стеснялся это проверить, да и спорткара у меня пока что нет. Но в Китае нашелся человек, который скопил достаточно юаней на отличный автомобиль и решил опробовать его в охоте на фазана. Однако обо всем по порядку.

Житель китайской провинции Цзянсу пришел в дорогой салон вместе со своей женой, чтобы купить новый автомобиль. Они долго думали и совещались, какой автомобиль лучше взять. Мужчина настаивал на большей скорости на дороге, а женщина на вместительности, ведь рассаду на дачу возить тоже надо. Но все-таки мужчина выбил право взять быструю машину, способную развивать скорость свыше двухсот двадцати километров в час. Ох, если бы его жена знала, что он задумал!

Выехав на дорогу, счастливая пара отправилась домой, но муж, который сидел за рулем, по нормальной дороге ехать не захотел. Почему? Да потому, что через дорогу перебежал фазан и попытался скрыться в лесу, а китаец всеми силами попытался ему помешать. Он съехал с дороги и под звуки «э рон дон дон!» из аудиосистемы погнался за дерзкой птичкой.

Надо ли говорить, что фазан, увидев, что задумал этот парень, как следует обделался. Но что поделать, чтобы спасти свою шкуру, нужно было убегать, даже в такой неловкой ситуации. Что он и провернул. Мастерски избежав смерти под капотом автомобиля, фазан поспособствовал четкой стыковке транспортного средства и дорожного заграждения. А потом он убежал, наверное, учиться летать. Так, что не удивляйтесь, если фазаны в двадцать первом веке научатся нормально летать – прогресс не стоит на месте, особенно с такими вот китайцами!

Дальше приехала полиция, и долгое время инспекторы не могли понять, что, черт его дери, произошло. Мужик утверждал, что он врезался в ограждение, потому что его ослепило солнце. Судя по тому, что действие происходило в Китае, солнце было восходящим. Но в один момент полицейские услышали, как шокированная женщина орет на мужика благим китайским матом. Невероятно громко! Потому что она попала в такую же неловкую ситуацию, как и фазан. Да! Она обделалась. Тут-то полицейские и узнали, в чем дело.

Вот вам и ответ на вопрос «Кто сильнее?». Фазан убежал в лес учиться летать, а китаец угробил тачку, поссорился с женой и поимел проблемы с полицией. Так что знайте, что с фазанами лучше не связываться. Ведь это был всего один фазан, а представляете, что могут сделать двести этих крылатых тварей.

Самое интересное начнется, если заядлые российские охотники захотят опробовать этот необычный способ охоты. Но фазан уже был, поэтому предлагаю свежий вариант – медведь против Белаза.

А пока охотнички думают, где нарыть Белаз, я призываю тебя любить природу и не заниматься такими идиотскими вещами, как этот далеко не мудрый китаец.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.