Как разозлить отца?
03 июня 2014 г.

Как разозлить отца?

Четырехлетний ребенок знает ответ!

Китайцы продолжают жечь! Маленький китаец размалевал каракулями главную страницу загранпаспорта своего отца, что дико взбесило батю. Ведь им пришлось остаться за границей вместо того, чтобы улететь домой в Китай. Работники аэропорта отказали мужчине в регистрации на рейс, когда он предъявил «украшенный» юным Пикассо документ.

Отец, имя которого не говорят (наверно, чтобы друзья потом над ним не угорали), даже и не думал, что сын пририсовал его фотографии в загранпаспорте бороду, баки и недостающие волосики на голове, а также подвел ему глаза. Кроме того, пацан изобразил в загранпаспорте несколько палочек, животных, подобие пейзажа, в общем, все, что пришло в голову юному дарованию. Все рисунки были выполнены чернилами. Перейдет ли художник в скором времени на масленые краски, пока не сообщается.

Отцу и сыну пришлось остаться, поскольку разрисованный паспорт стал недействительным. Да и к тому же, документ захотели сразу же выставить в Корейском музее современного искусства.

Пока непонятно, как отец будет выкручиваться из этой неприятной ситуации и как долго отцу и сыну придется разговаривать на корейском языке.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

хе-хе
04 июня 2014 г.
аааа, он ваще жжет)))
Хум
04 июня 2014 г.
Клево выглядит китаеза)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.