Как отмазаться от физрука, если ты не взял сменку?
28 апр. 2014 г.

Как отмазаться от физрука, если ты не взял сменку?

Настало время офигительных историй.

Ты пришел на первый урок. Молодец! Уже хорошо! Сидишь и втыкаешь в геополитику Российской Федерации, гадишь в комментах на каком-нибудь форуме. А потом вдруг вспоминаешь, что не взял сменку на нормативы по физре. Ужас, ты ведь в остроносых туфлях! Ну, хотя бы штаны на тебе спортивные. Короче, одет ты невероятно модно, но для физрука неприемлемо.

Есть пара вариантов, как его перехитрить и попасть на нормативы без сменки.

Прием №1. Сказать, что это Adidas.
Пока не начался урок, возьми корректор и на черной коже ботинок выведи 6 букв – Adidas. Потом объясни физруку, что это новая коллекция спортивной обуви, и что каблук дает хорошее сцепление с землей, а острый нос помогает точнее закручивать мяч в верхний угол ворот.

Прием №2. В носках.
Это конечно полный отстой, но что делать. Сажи физруку, что в носках пробежишь стометровку по асфальту намного быстрее, чем в кедах. Поспорь с ним на что-нибудь и попытайся выиграть. Если получится, то можно даже закосить от следующих уроков, сославшись на разодранные ноги и рекорд школы в беге на сто метров без обуви.

Прием №3. Укради обувь у физрука.
Не, ну если ты рискнешь надеть его тапки, то флаг тебе в руки и грибок на ноги. Но этот совет предназначен исключительно для срыва урока физкультуры. Физрук может позволить себе многое, но выйти на урок в носках – никогда в жизни! Они же рваные! Так что это должно сработать.
Есть еще куча вариантов – придумывай сказки, крутись, это очень пригодится в жизни. Но если не хватает креатива, пользуйся моими советами.


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.