«Мне так домой ближе!» 29 июля 2014 г.

Что заставляет болельщиков выскакивать на поле?

«Мне так домой ближе!»

Ты наверняка слышал о зрителях, которые с сумасшедшим выражением лица выбегают на футбольное (или какое-нибудь другое) поле во время матча, который собрал десятки тысяч зрителей, а еще лучше транслируется по телевидению. Такое желание сбежать со своего места на стадионе может возникнуть у зрителя чемпионата России по футболу – страшно, холодно и никого нет. Но «стрикеры» (именно так называются эти неусидчивые ребята, от англ. «streak» – мелькать, проноситься) появляются в каждом чемпионате, и не только в футбольном. Что же ими движет, и почему они хотят, чтобы их увидел весь мир?

Может, они решили показать своей сборной, что на футбольном поле все-таки можно убежать от пары человек? Именно так можно объяснить действия российского болельщика в финале чемпионата мира. Или это был Кержаков?

Значит, наша команда на самом деле заняла место не ниже третьего, потому что в финале чемпионата мира на поле были немцы, аргентинцы и русские.

А может, это просто очень вежливые ребята, и когда они видят своих знакомых на поле, они сразу же бегут поздороваться?

А иногда болельщики просто хотят помочь! Причем так сильно хотят, что не боятся даже огромных хоккеистов в шлемах и с клюшками, и считают, что без них любимая команда не справится.

Бывает, что причина еще проще – как у этой девушки. Она всего лишь… ээээ… ик…. немного … ну это…ик…. ну ты понял…о, боже, какой мужчина! ... я такая пьяная…

А этому чуваку я бы посоветовал рекламировать игру «Assasin’s Creed» с помощью видоса с собой в главной роли – может быть, он на это и намекает. И вообще, тебе еще не кажется, что болельщики, выбегающие на поле нужны для того, чтобы показать администрациям стадионов, что на работу охранником не надо брать толстых и неповоротливых, как физрук, 50-летних дядек?

Вообще, «стрикеры» – бесстрашные ребята. Потому что они порой выбегают даже туда, где могут реально отхватить. И даже судья за них не заступится, ведь как раз на него они и нападают.

Поэтому, знай – ты в любой момент можешь стать знаменитым! Если не получится с наукой, бизнесом или музыкой – ты всегда можешь выбежать на поле во время какого-нибудь российского спортивного соревнования. Если там, конечно, будут другие зрители.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.