Звездный рецепт: волосы Селены Гомес
17 июня 2014 г.

Звездный рецепт: волосы Селены Гомес

Они всегда выглядят просто превосходно!

Селена Гомес, несмотря на то, что ей всего 21 год, уже очень многое пережила. И расставание с Джастином Бибером, и ссоры с Тейлор Свифт, и скандал с родителями. Но, к счастью, от стресса у нее не выпали все волосы. Наоборот, они стали только красивее! «Реальная школа» узнала секрет певицы и подскажет тебе, как иметь такую же шикарную прическу.

1) Не мой голову каждый день! Волосам нужен отдых от шампуней, масок и кондиционеров. Да и фен нельзя использовать слишком часто. Селена признается, что она любит сушить голову без этого шумного устройства. Для нее лучше выйти на улицу с влажными волосами!

Селена Гомес

2) Любимый шампунь селены – Dove. Об этом она рассказала своим поклонникам в прямом эфире. Но не спеши покупать именно его! Dove идеально подходит волосам певицы, но не факт, что понравится твоим. Подбери хороший и качественный шампунь, после которого волосы будут мягкими и шелковистыми.

3) Перед тем, как выйти на улицу, Селена использует спрей для волос. Так она защищает их от палящего солнца и других отрицательных влияний окружающей среды. Защитные спреи для волос есть в арсенале многих марок – выбирай любую.

4) Каждую неделю Селена делает маску с помощью средств Kerastase. Конечно, они дорогие, зато помогают ее локонам быть такими упругими.

5) Правильное питание – еще один секрет Селены. Для роста и блеска волос ты можешь, как и эта красавица, каждый день кушать зеленые овощи, орехи, мясо птицы, молочные продукты и морковку. М-м-м, вкусно!

Селена Гомес

И не забывай посещать парикмахерскую. Если вдруг (что маловероятно) наши рецепты тебе не помогут, то опытные мастера всегда найдут путь к каждому твоему локону.

Узнавала рецепты Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

МАша
18 июня 2014 г.
волосы у нее просто шик
Колян
18 июня 2014 г.
у меня на ногах такие волосы

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.