Новый сезон сериала «Волчонок»: факты, которых ты не знал
26 июня 2014 г.

Новый сезон сериала «Волчонок»: факты, которых ты не знал

Мы решили немного скрасить ожидание новых серий.

На днях стартовал новый сезон популярного сериала «Волчонок». Героев, конечно, ожидают угрозы, враги и проблемы. Пока состоялась премьера только первой серии, но поклонники уже ждут не дождутся продолжения истории! Чтобы хоть как-то скрасить томительное ожидание, мы решили рассказать тебе несколько занимательных фактов об актерах и новом сезоне «Волчонка».

1) Актриса Шелли Хеннинг (Малия) активно боролась с проблемами алкоголизма и наркомании в организации CADA. Она вступила туда после того, как ее старший брат погиб в аварии, потому что был пьян.

2) Красавица Арден Чо (Кира) имеет титул «Мисс Корея» и боролась за право представлять Южную Корею на конкурсе «Мисс Вселенная».

3) В 4 сезоне герои столкнутся с серьезными денежными проблемами и познакомятся с новым врагом по имени Благодетель. Этот таинственный злодей предлагает помощь обитателям Бикон Хиллз, тем самым соблазняя своих жертв и убивая их. Никто не знает, откуда он взялся, но фанаты сериала предполагают, что под маской Благодетеля скрывается Дженнифер. Так это или нет, узнаем совсем скоро!

4) У Благодетеля есть помощники. Как рассказал один из создателей сериала, если жертва не поддается искушению злодея, то он призывает своих помощников. Все сверхъестественные обитатели Бикон Хиллз находятся в списке этих самых убийц и обречены стать жертвами.

5) Воскрешение Кейт Арджент планировалось еще в первом сезоне, но создатели решили отложить этот момент до четвертого сезона. В новых сериях Кейт предстоит бороться с самой собой.

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Аленка
26 июня 2014 г.
По-моему отстойный сериал!))
тян
27 июня 2014 г.
фуфуфу если вам тоже перестало нравится сверхъестественное смотрите лучше гримм намного лучше этой туфты
Карла
27 июня 2014 г.
а мне до сих пор нравится сверхъествественное))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.