Майкл Джексон прилетел в Лас-Вегас
19 мая 2014 г.

Майкл Джексон прилетел в Лас-Вегас

Тысячи людей видели это своими глазами!

Вчера в Лас-Вегасе состоялась ежегодная премия BillboardMusicAwards. По традиции, всех гостей ждал концерт, где выступили самые именитые звезды шоу-бизнеса. Все шло своим чередом, как вдруг на сцену вышел сам Майкл Джексон! Сказать, что зрители были просто шокированы – это ничего не сказать. Многие из них даже не смогли сдержать эмоций и прослезились.

Как так получилось, неужели организаторы церемонии научились вызывать духов? Или Майкл на самом деле не умер, а просто все это время валялся на пляжах Доминиканы? Как оказалось, чудо свершилось благодаря современным технологиям: Джексона превратили в голограмму. Изображение получилось невероятно реалистичным, включая знаменитые движения поп-короля. Голографический Джексон появился сидя на кресле, а затем станцевал с профессиональной группой танцоров и все это под песню «SlavetotheRhythm». Зрелище получилось как из фильма про путешествия во времени: казалось, что зал переместился на 15 лет назад.

До последнего момента номер с участием Джексона держался в стогом секрете и стал настоящим сюрпризом как для гостей, так и для многих поклонников короля поп-музыки.

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Алекс
19 мая 2014 г.
Очень круто замутили!
Рик
19 мая 2014 г.
Да уж технологии не стоят на месте

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.