Королевский рок от «Royal Republic»
20 июня 2014 г.

Королевский рок от «Royal Republic»

Почему они настолько крутые?

Один умный человек когда-то сказал: «Успешная рок-команда должна сочетать в себе энергетику, стиль, азарт, талант и очень много крутизны!». Шведский гаражный коллектив «Royal Republic» в изобилии содержит все элементы этой замечательной комбинации успеха. Группа, созданная в городе Малме в конце 2007-ого года невероятно харизматичным фронтменом Адамом Граном (Adam Grahn), начала трясти мировую рок-сцену с невероятной силой, добавляя так недостающих ей в последнее время дерзости и драйва.

Укомплектованные гитаристом Ханнесом Иренгердом (Hannes Irengård), басистом Йонасом Альменой(Jonas Almén) и барабанщиком Пером Андерсоном (Per Andreasson) , «Royal Republic» с ноги выбили дверь, за которой была популярность. А помог им в этом дебютный альбом «We Are The Royal», вышедший в 2010 году. Он буквально хватает за уши шквалом риффов, резкими сменами настроения и ломаными ритмами. Пластинка полна безумно дерзкими треками, такими как «Tommy Gun», «President’s Daughter» и радостно-похотливым «Underwear». Переработав и переосмыслив ретрошарм своих вдохновителей, «The Hives» Данко Джонса, они превзошли их по всем позициям, от скорости исполнения до звучания.

С момента выхода «We Are The Royal» шведы провели ошеломляющие 350 концертов! Группа занимала высокие места везде, где только можно, и пользовалась популярностью на бесчисленных фестивалях по всей Европе и за ее пределами. Два года спустя парни окрепли и были готовы представить свое новое полнометражное творение, бодрящий и поразительно разнообразный альбом «Save The Nation».

Уже с первого сингла к новому альбому «Royal Republic» стремятся к тому, чтобы показать миру, насколько они выросли и как ярко горит пламя их рок-н-ролла. Начиная от строгого «Addictive»,перемешанного с раздраженным «Everybody Wants To Be Astronaut», до неистовых «Revolution» и «This Means War», «Save The Nation» содержит все, что заставляет узнавать и любить группу, а также добавляет множество новых оттенков звучания, атмосферности, превращая альбом в гремучую смесь. Результат – самый захватывающий, дерзкий и запоминающийся рок-альбом из тех, которые были выпущены в 2012 году.

Как только вышел «Save The Nation», «Royal Republic» снова дали уйму концертов, радуя тысячи поклонников, и даже нашли время заехать к нам в Москву. К сожалению, мне не удалось побывать на этом концерте, но музыка «Royal Republic» периодически звучит в моем плеере, хватает меня за уши и дергает из стороны в сторону. Если ты заинтересовался и тоже хочешь прокатиться на этом рок-н-рольном аттракционе, милости прошу .

"Есть люди, которые до сих пор не слышали нас. Есть места, где мы не были и так много вещей, которые мы с нетерпением ждем. Есть много площадок, на которых мы еще не выступали. Я люблю маленькие клубы и всегда буду там играть, но также я люблю играть на больших аренах. Мы будем везде!» (Адам Гран).

Коммментарии 2 Оставить комментарий

котоклизмы
20 июня 2014 г.
ваще обожаю их!!!
Карла
20 июня 2014 г.
фу, как это все грубо((

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.