Шумахер вышел из комы!
16 июня 2014 г.

Шумахер вышел из комы!

Как себя чувствует великий гонщик?

Изначально в это очень хотелось верить. Через какое-то время в это верилось уже с большим трудом. Потом Михаэль Шумахер стал подавать первые признаки жизни, ненадолго выходил из комы и даже узнавал свою жену, находившуюся рядом с его постелью. Всем нам стало как-то спокойнее за него, но было ясно, что борьба все еще продолжается. И вот – Шумахер вышел из комы и сегодня его выписали из больницы!

Конечно, это не конец. Ему предстоит еще долгая реабилитация, но теперь его состояние уже не «стабильно тяжелое», как последние полгода, а улучшается. Напомню, что великий гонщик, которого ни капельки не угробили самые быстрые машины планеты, чуть не доконали обычные горные лыжи. Абсолютный рекордсмен мира по числу побед в «Формуле-1» перед Новым Годом не справился с управлением на горнолыжной трассе в Швейцарии и получил страшенную черепно-мозговую травму, после которой и провел полгода в коме.

Крайне забавно, что возвращение немца Шумахера в реальный мир как специально пришлось на день, когда сборная Германии начинает выступление на Чемпионате мира по футболу. Именно сегодня им предстоит, пожалуй, самый сложный матч группового этапа – с Португалией. Что ж – пожелаем им красивой игры, а Шумахеру – скорого выздоровления.

Шумахер

Александр Родимцев

Фотоколлаж прислал из Гонолулу Слава Титов

Коммментарии 2 Оставить комментарий

команданте
17 июня 2014 г.
классно! и дойчи отлично сыграли
Карла
17 июня 2014 г.
он классный такой!! пусть живет!!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.