4 миллиона долларов в год за видеообзоры игр?
19 июня 2014 г.

4 миллиона долларов в год за видеообзоры игр?

24-летний швед доказал, что это реально.

Казалось бы, для чего вообще летсплейщики занимаются тем, чем занимаются? Ну, записывают на видео прохождение компьютерных игр со своими комментариями? Может быть, они просто хотят приколоться? Да, вариант, почему нет. Или например, стать популярными, заработать большую известность своими искрометными шутками (или тупым петросянством)? Возможно. Тщеславие – двигатель прогресса. Но прикол в том, что, как только что стало понятно, это далеко не самые главные мотивации для занятия летсплеем.

Дело в том, что стали известны доходы одного из самых популярных летсплейщиков мира, 24-летнего шведа Феликса Кьелберга, записывающего свои обзоры под ником PewDiePie. На его канал в YouTube на момент написания статьи было подписано 27 859 297 человек. Ничего себе! Да это сравнимо с аудиторией целого телеканала!

И вот – занятие Кьелберга приносит ему ежегодно 4 миллиона долларов! Причем знаешь – я бы не сказал, что смотреть его видео по-настоящему интересно. Вот, если хочешь, , посуди сам. А насчет денег – в принципе, он не один такой, многие звезды YouTube имеют неплохие деньги, в том числе и от самого YouTube, который платит тем, кто стабильно заполняет его интересным контентом. Просто этот парень реально хорошо поднялся за счет этого. Качественные интим услуги в Екатеринбурге помогают расслабиться и приобрести новый сексуальный опыт.

Ну что, мой дорогой геймер, готов ли ты повторить его подвиг и стать первым российским миллионером от летсплея? Спеши, время не ждет!

Александр Родимцев

Коммментарии 2 Оставить комментарий

аЛИНА
19 июня 2014 г.
О ПИДИПАЙ)))))
Валентина
20 июня 2014 г.
Ну у него юмор хороший очень))) Не просто так бегает. Игры крутые выбирает и так далее. Не каждому дано

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.