Как Катерина Грэхэм стала ведьмой?
19 июня 2014 г.

Как Катерина Грэхэм стала ведьмой?

Актрисе прошлось выучить заклинания и превратиться в призрака.

Некоторым актерам для роли приходится учиться танцевать, петь и крутить сальто. Но только не Катерине Грэхэм! Чтобы сыграть Бонни Беннет из «Дневников вампира», она попыталась превратиться в ведьму. Так что будь осторожен, если случайно встретишь эту девушку на улице. Но когда это все-таки случится, ты должен знать несколько фактов про знаменитую актрису.

1) Катерина родилась в Швейцарии, а выросла в США. Но девушка не считает себя американкой. Ведь у нее польские, либерийские и русские корни! Не удивляйся, если вместо «Hello» она скажет тебе «Здравствуй» практически без акцента.

2) В «Дневниках вампира» Бонни дружит с Еленой и всегда поддерживает ее. В жизни Катерина тоже ни дня не может прожить без Нины Добрев, исполнительницы роли Елены. Актриса признается, что готова ради подруги на все!

1) Катерина и Нина

3) Катерина свободно говорит на английском, французском и испанском. Чуть хуже она знает португальский и иврит. И это только начало! Она мечтает выучить еще больше языков. Причем они даются девушке очень легко, ведь она обладает фотографической памятью.

4) А еще Катерина прекрасно готовит стейки! Она даже ходила в кулинарную школу, но не смогла ее закончить из-за съемок. Ей нравятся блюда средиземноморской и испанской кухни.

2) Катерина и еда

5) Несмотря на звездную роль, Катерина до сих пор не считает себя знаменитостью. Она очень удивляется, когда на ее электронную почту приходят письма от поклонников. И безумно любит общаться с фанатами! У нее уже есть друзья из Бразилии, Японии и Румынии.

3) Катерина и фанаты

Если ты тоже мечтаешь познакомиться с актрисой, то пиши: katgrahammusic@gmail.com. И обязательно пригласи Катерину в гости в Россию!

Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

хе-хе
19 июня 2014 г.
а не фэйк мыло?))
котоклизмы
19 июня 2014 г.
а ты возьми и проверь)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.