Приоденься по-звездному: срази всех наповал, как Хлоя Морец
26 мая 2014 г.

Приоденься по-звездному: срази всех наповал, как Хлоя Морец

17-летняя актриса уже выбрала свой стиль и не отступает от него.

11 лет на съемочной площадке… Да, после уроков Хлоя Морец явно не бездельничала! С кинопроб она бежала на фотосессии в студии модных журналов, а потом – с подругами по магазинам. «Каждый день я формировала свой особенный стиль», – призналась девушка. И так, неожиданно, к 17 годам она превратилась в самую стильную молодую звезду Голливуда. Давай посмотрим, как приодеться не хуже красотки Хлои?

1. Хлоя

Джинсовка от G-Star

2. Джинсовка

Фишка – можно немного подвернуть рукава. Тогда куртка будет смотреться не так строго. Цвет – темно-синий, настоящая джинса! Цена – 12 490 рублей , но, уверена, в соседнем от тебя магазине есть джинсовки и подешевле.

Поло от ТВОЕ

3. Рубашка поло

Фишка – можно носить в разных ситуациях и практически с любым низом: джинсами, юбкой, брюками и даже пачкой. Цвет – серый или белый. Слишком яркое поло будет выглядеть глупо. Цена – 299 рублей в магазине, который точно есть .

Юбка в полоску от Motel

4. Юбка в полоску

Фишка – твои ноги в такой юбке кажутся раза в два длиннее. Цвет – бело-синяя или бело-черная, как обычная тельняшка. Цена – 1920 рублей в популярном .

Кеды от Converse

5. Кеды

Фишка – это «конверсы». Этим все сказано! Цвет – невероятно крутой оранжевый! Цена – за 2799 рублей их продают .

Свитер в полоску от Whistles

6. Свитер в полоску

Фишка – он нужен не только для того, чтобы носить на бедрах. Но и для того, чтобы в холодный вечер согревать под джинсовкой. Цвет – любой полосатый. Цена – 4700 рублей ?

Хлоя умеет сочетать несочетаемое. Ее кеды шикарно смотрятся с юбкой, а без свитера на бедрах образ не был бы таким интересным. Рискуй и ты! Но только не перестарайся. Все-таки не все вещи выглядят красиво в одном наряде!

Приоделась как звезда Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

древний
26 мая 2014 г.
у нее классные волосы на верхней фотке
Аленка
26 мая 2014 г.
Юбка в полосочку прикольная))) Я бы в такой ходила)
Акула
26 мая 2014 г.
Хлоя красавица!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.