7 инструкций, как сделать самое модное украшение этого лета
26 июня 2014 г.

7 инструкций, как сделать самое модное украшение этого лета

DIY. Ожерелье

Если украшение стоит меньше 2000 рублей, то нет смысла его покупать, можно сделать самой. «Реальная школа» подобрала несколько «рецептов» как из горстки бусин, мотков троса и цепей соорудить модное ожерелье. Следи за руками!
Это ожерелье отлично будет смотреться с джинсами и любыми другими атрибутами кантри-стиля. Можно сделать много уровней и менять цветовую гамму в зависимости от той, которая тебе по душе на этой неделе.

Прояви воображение, подумай, что из подручного материала тебе может пригодиться для будущего шедевра. Латунные гайки тоже подойдут!

Аккуратные накладные воротнички были хитом прошлого лета. Этим летом можно добавить немного карнавала, украсив их блестящей пылью.

Для кос из упругих веревок подбирай массивные толстые тросы. Чтобы найти подходящий материал – исследуй отдел гардин в магазине тканей.

Узлы – must have этого лета. Кроме того, что эта незамысловатая форма дает причудливые очертания, это простой способ создать оригинальный образ.

Все гениальное – просто! Моток контрастных ниток и блестящие пузатые бусины – модное украшение готово!

Помнишь, прошлым летом мы носили длинные разномастные цепочки и бусы? Этим летом используй их для плетения подобных ожерелий.

Будь самой красивой вместе с «Реальной школой»!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.