Где делают идеальные выпускные платья?
04 апр. 2014 г.

Где делают идеальные выпускные платья?

В интернете все возможно!

Этот кошмар снится тебе уже несколько месяцев… Выпускной. Играет музыка. Ты заходишь в актовый зал, а там… Все твои одноклассницы в таком же платье, как у тебя! Что делать? Куда бежать? Или проще провалиться сквозь землю? Нет, лучше проснуться и выйти в интернет. Ведь только там ты найдешь решение этой проблемы!

PIOL и Fame&Partners этой весной смогут тебе помочь. Они запускают сервис, позволяющий создать свое собственное, практически дизайнерское выпускное платье. Сделать это можно за несколько минут. Хотя, ты потратила бы на его создание несколько часов, потому что такое «шитье» – процесс невероятно увлекательный.

На сайте есть пять классических силуэтов, 44 цвета и 75 вариантов ткани. Можно настроить интересные принты, подобрать стразы и кружево. Практически сшить наряд виртуально! А потом попросить подругу снять с тебя точные мерки и написать их в специальную графу. Заказать платье лучше за месяц до выпускного. Если оно не понравится или не подойдет, то его всегда можно отправить обратно.

Увы, сервис доступен только американским выпускницам. Русские бренды создать подобный ресурс пока не планируют.

Сны снами, сайты сайтами, а ведь о выпускном платье действительно пора задуматься. Чтобы стать королевой бала и танцевать все медляки с лучшими мальчишками школы

Коммментарии 1 Оставить комментарий

улей
04 апр. 2014 г.
эх... жалко, что у нас есть лишь уродские платья, на заказ шить приходится или покупать такое, чтобы носить потом сто лет!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.