В школах появятся комитеты по проверке цвета волос
01 апр. 2014 г.

В школах появятся комитеты по проверке цвета волос

Все еще хочешь перекраситься в синий? А нельзя!

Увы, теперь ты не сможешь экспериментировать, как Кэти Перри. Никаких синих, зеленых, фиолетовых и розовых волос! А все потому, что в школах появляются специальные комитеты. Они будут следить за твоим цветом волос и даже давать рекомендации, как быстрее смыть запрещенный оттенок.

Такое решение далось нелегко… Сначала в школах просто подходили к разноцветным ученикам и просили их так больше не делать. Кого-то вызывали к директору и угрожали отчислением. Но возрастающая популярность движения «си-панк» (один из его атрибутов – зеленый цвет волос) заставила всех учителей объединиться и написать письмо в Министерство образования.

«Дети не понимают, что ненатуральный цвет волос – это некрасиво. Девочки выглядят вульгарно, а мальчики похожи на гоблинов. Родители не следят за своими детьми! Поэтому мы просим каждой школе организовать специальную комиссию по проверке цвета волос. Только тогда наши дети вырастут адекватными и здоровыми», – предложили учителя.

Комитет должен будет не только следить за волосами школьников, но и советовать тем, кто уже перекрасился, как избавиться от запрещенного цвета. Также он предложит модные школьные оттенки.

Готовься, в этом школьном сезоне будут популярны «шоколад», «каштановый», «натуральный блонд», «русый», «золотистый русый» и подобные оттенки. Никакого колорирования и мелирования. Строго и серьезно!

В будущем Министерство может запустить другой комитет. Он будет следить за прическами и макияжем. Прям полиция моды какая-то!

Что будет с тобой, если ты откажешься подчиниться комитету, пока неизвестно. Тебя запрут в специальном кабинете, привяжут к стулу и перекрасят? Возможно. Но после такого «урока» ты можешь просто побриться налысо. Посмотрим, что тогда сделают училки, запрещающие тебе самовыражаться!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Суси
02 апр. 2014 г.
Это что мне теперь придется перекрашиваться?!((((
женька
07 апр. 2014 г.
ты бы ещё бы в зелёно жолтой покрасилась
Трелони
10 апр. 2014 г.
Чёрный цвет отныне запрещённый? Ну ок, специально в розовый покрашусь

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.