Стильные резиновые сапоги для классной весны
28 марта 2014 г.

Стильные резиновые сапоги для классной весны

Открываем сезон сухих ног и мокрых зонтов!

Давай поговорим о погоде. Ты любишь весну? Когда снег тает, бегут ручьи, ноги промокают… Нет, больше никогда не промокнут! Ведь сегодня «Реальная школа» расскажет тебе, какие резиновые сапоги купить в этом мокром сезоне.

Резиновая коллекция Hunter Original – та самая, что засветилась на лондонской неделе моды – уже в продаже. Зеленые, фиолетовые, черные (короче, очень серьезные) сапоги с заклепками и ремешками – идеальное решение для самой грязной погоды. В таких хочется топать по каждой луже и забрызгивать прохожих водой.

И плащ к сапогам подбери в тон!

Резиновая обувь Burberry действительно спасает от луж. В этой коллекции можно найти сапоги и выше колена, и ниже щиколотки. Но самое главное их отличие – стразы, шипы и цепи. Настоящий глэм-рок!

Сапоги от BURBERRY подойдет рок-звездам!

Хочешь носить непромокаемую обувь с платьями или юбками? Тогда тебе подойдет новая модель от Miu Miu. Эти сапоги имеют гвозди и болты вместо каблуков, веселые расцветки и действительно водоотталкивающее покрытие.

MIU MIU удивляет всех!

Не поверишь, но даже Prada имеет коллекцию резиновых сапожек. Как думаешь, какие они? Намного выше колена! Конечно, на рыбалку в таких не сходишь. А вот на прогулку – почему бы и нет. Зато коленки не мерзнут!

Prada для морячек и рыбачек

Когда у тебя есть крутые дизайнерские сапожки, хочется продлить мокрый сезон. Сухими твои ножки останутся даже после многочасовой прогулки по лужам. Так что самое время на нее отправиться!

Надевает резиновые сапоги и идет гулять Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Шмель
28 марта 2014 г.
мне только болотники идут
Ксю
28 марта 2014 г.
О даааа))0 резиновые сапоги всегда в тренде))
Бабаду
28 марта 2014 г.
Да нифига не стильно.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.