Для Chanel Кристен Стюарт превратилась в подружку ковбоя
30 апр. 2014 г.

Для Chanel Кристен Стюарт превратилась в подружку ковбоя

Актриса больше не хочет быть Беллой из «Сумерек»!

Этой зимой мир моды был шокирован: совершенно не модная Кристен Стюарт стала лицом известной марки Chanel. И вот выяснились новые подробности такого странного союза! Актриса снялась для рекламной компании коллекции Chanel Metiers d’Art. Ей пришлось сменить свой образ подружки вампира на нечто совершенно другое.

Кристен славится своей любовью к старым кедам, потертым джинсам и ужасным платьям. Но в новой коллекции, наконец-то, она нашла себя. Сначала превратилась в подружку ковбоя, потом – в индийскую принцессу и, наконец, в покорительницу прерий.

1. Ковбойка

Кристен призналась, что новый образ ей безумно нравится. Во-первых, он очень элегантный. Во-вторых, достаточно свободный. Ну и, в-третьих, вдохновляющий на что-то новое. Актриса никогда не думала, что наденет кобуру и ковбойскую шляпу. И безумно счастлива возможности поработать с дизайнером Chanel Карлом Лагерфельдом, а не просто носить одежду его марки.

2. красотка Кристен

Возможно, скоро шутки про неэмоциональное лицо Кристен закончатся. Ведь в видео для новой рекламной компании она сыграла намного лучше, чем в «Сумерках» и «Белоснежке».

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Аленка
30 апр. 2014 г.
Отлично выглядит здесь!)
Бабаду
30 апр. 2014 г.
А по-моему отстой!)
Аленка
30 апр. 2014 г.
У тебя здесь все отстой, вообще зачем заходишь на сайт?
Бабаду
30 апр. 2014 г.
Неправда, мне много чего нравиться)) Особенно троллить таких как ты.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.