Примерочная: что надеть на премьеру «Трансформеров: Эпоха истребления»?
26 июня 2014 г.

Примерочная: что надеть на премьеру «Трансформеров: Эпоха истребления»?

Девушка-девушка, с Оптимусом Праймом познакомиться не желаете?

Премьера фильма, которого ты ждала больше года, наконец-то состоялась! Куплены билеты на «Трансформеры: Эпоха истребления», а вот наряд не выбран. Конечно, ты не наденешь в кино бальное платье, но и приходить в повседневной одежде не хочется. Тогда я дам тебе прикольный совет – приоденься как одна из героинь саги. Тогда тебе точно удастся познакомиться с кем-нибудь из трансформеров.


Образ первый – активистка и спортсменка. Микаэла Банес (Меган Фокс) всегда одета удобно и стильно. Она любит кожаные ремни, короткие шорты и яркие майки. Идеально для жары и для погони за Десептиконами. И, конечно, если вдруг трансформер решит превратиться в мотоцикл, Микаэла будет смотреться на нем великолепно.

Чтобы стать Микаэлой, тебе нужно купить шорты , майку , сумку , ремень .

Образ второй – соблазнительная красотка. Карли Спенсерс выглядит как типичная блондинка. Но она не такая простая, как тебе показалось. Эта девушка умеет сводить с ума всех парней одним только взглядом. Ну, и немного нарядом. Главное – быть женственной и общаться с правильными парнями.

Чтобы повторить образ Карли, покупай платье и браслеты .

Образ третий – простушка. Тесса Ягер – такая же школьница, как и ты. Она живет с отцом за городом, мечтает поступить в университет и совсем не готова к появлению трансформеров. В ее образе нет ничего необычного, но этим он и привлекателен. Если ты выберешь его, то готовься быть в центре внимания, когда выйдешь из кинотеатра. Надоело слишком качественное видео, наигранные эмоции актрис? Обязательно просмотри ретро эротика видео . В те времена, когда небо было голубее, а трава зеленее, красотки показывали более яркие оргазмы и активнее трахались! Это видео нуждается в активном просмотре!

Чтобы выглядеть, как Тесса, выбирай джинсы , майку , куртку и ботинки .

Ходит с тобой по магазинам Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Махачкала
26 июня 2014 г.
Нармальное кинишко должно быть
Карла
27 июня 2014 г.
мне вторая больше всех нравится!!))
Лина
27 июня 2014 г.
ну и дура)))) первая это я)))))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.