Посмотри, какой трэш творили школьники на выходных!
14 апр. 2014 г.

Посмотри, какой трэш творили школьники на выходных!

Кровавые шестиклассницы, человек под кроватью и дохлый крокодил

Что, все выходные тупил в комп и кушал мамины вкусняшки? Ну и молодец, а то школьнички в последние несколько дней творят такой трэш, что лучше уж котлетки и «Майнкрафт», чем….

  • Начнем с наименее хардкорного. Не днях школьники из Чебоксар нашли на свалке… дохлого крокодила. Не знаем, что уж они делали на свалке, может, это общепринятое городское место для прогулок. Как здоровенный аллигатор там оказался – тайна до сих пор, но после этого школьники, наверное, будут выбирать для прогулок другое место.

  • На выходных в селе с романтичным названием Большие Копани искали второклассницу. Девочка пропала, и все взрослые села вместе с полицией два дня прочесывали лес, дачи, заброшки и так далее. Паника! Оказалось, что школьница пошла к подружке в гости, решила там заночевать и родителей забыла предупредить. А утром девочки обнаружили, что все село стоит на ушах. Короче, потеряшка побоялась, что ее накажут. И спряталась под кроватью. И просидела там целый день. В темноте, пыли и дохлых пауках (ну, хотя бы не крокодилах). Эх, жаль, что ее нашли – было бы интересно, сколько второклашка смогла бы там продержаться.

  • В далеком Тель-Авиве четыре шестиклассницы планировали… убить подругу. Стояли в школьном туалете и громко обсуждали, как это сделать. Причем со знанием дела! Придумали кодовое слово, после которого они набросились бы на жертву. Подготовили перчатки, чтобы не оставить отпечатков пальцев. Сперли ножи из учительской (кстати, зачем учителям ножи, тортики резать?). Даже яму в лесу выкопали. Одну вещь не учли – если стоять в школьном туалете и громко обсуждать убийство, кто-нибудь может это услышать. Короче, будущих маньячек подслушали и сдали директору. Влетело им нифиго – девочкам выдвинули обвинение в попытке намеренного убийства.

  • В Мурманске с седьмого этажа грохнулась школьница. Лежит сейчас в больнице и объясняет, что поссорилась с родителями, те заперли ее в комнате, а девица решила сбежать. Через окно. Неизвестно, куда там она бежала – к соседям, что ли? А если бы их не было дома? Или решила обхитрить родителей, и пока они караулят ее под дверью, перебраться на кухню, на цыпочках обойти маму с папой, неслышно открыть дверь и уйти гулять с друзьями?

  • В Новотроицке полиция искала страшных вандалов. Возле памятника Воинам-интернационалистам появились страшные черные надписи и рисунки. Поймали за этим делом двух школьниц десяти лет. Оказывается, те «замерзли и решили погреться у костра» – у Вечного огня, как ты понимаешь. Потом им стало скучно, и они решили порисовать. Ничего лучше не придумали, как найти какие-то палки, обжечь их в костре и
    углем рисовать на стенах каляки. Молодцы какие. Будущие великие художницы!

Прочитал? Забудь прочитанное и не вздумай брать пример с такого откровенного трэша. Уж лучше котлетку иди у мамы попроси. В котлетке ты не найдешь мертвого крокодила и в полицию тебя за нее точно не заберут!

Подготовила Алена Муравлянская

Коммментарии 9 Оставить комментарий

улей
14 апр. 2014 г.
у меня в столовской котлетке кажется не только крокодилы лежат!
Хрюша
14 апр. 2014 г.
Это пипец полный! У нас тоже могут за списывание убить
железная бодхисатва милосердия в ярости
14 апр. 2014 г.
Ну ёкарный бабай. Родителям этих новотроицких школьниц нужно бы вставить хороших люлей. Это как так - в десять лет не знать, что такое Вечный огонь и почему вокруг него нельзя малевать письмена?! Что за нафиг?
Угрюмыч
14 апр. 2014 г.
Меня не покидает тревожная мысль после прочтения сего творчества. При чем тут образование?
Хум
14 апр. 2014 г.
Гы! Тель-Авив в пустыне. Там нет лесов. Алена, ты Вася)
ФХДЦ
14 апр. 2014 г.
2 Угрюмыч - да смотри, дорогой: про крокодила - это явно биология, про дуру второклассницу - это ОБЖ, про седьмой этаж - это физику учить надо, про Вечный огонь - это надо учить историю. Про Тель-Авив - надо учить обществознание. Чтобы знать, на сколько сядешь. И, судя по комменту Хума, еще и географию подучить бы неплохо. Вот тебе и расписание на учебный день. Образование, епт)
Бабаду
14 апр. 2014 г.
Хум ты такой Хум))))
улей
14 апр. 2014 г.
А у нас в туалете могут еще так тебе за списывание вставить, что мама не горюй!
Улей Пчелкин
15 апр. 2014 г.
Котлетки и майнкрафт :D Прямо в яблочко :D

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.