На ЕГЭ тебе выдадут именной стул
14 мая 2014 г.

На ЕГЭ тебе выдадут именной стул

Покидать его до конца экзамена будет запрещено!

На пробном ЕГЭ всего один школьник-неудачник попытался вынести бланки с заданиями (да и то его сразу поймали). Но чиновники забили тревогу и решили сделать ЕГЭ еще более жестким! Теперь на едином экзамене тебе выдадут свой… стул. Именной. Подписанный. И стол. Тоже именной. А все данные о твоем столе и стуле будут записаны в специальном бланке, чтобы никто не мог сесть на твое место и написать работу за тебя. Или подложить бланк с ответами. Так что ни шагу в сторону с твоего личного стула, иначе завоют сирены, приедет полиция, а тебе придется пересдавать ЕГЭ через год, если вдруг заподозрят, что ты списывал.

Кроме того, сотрудники министерства образования уже вышли на тропу войны с утечками. Варианты ЕГЭ все равно появляются в сети, и, хоть все в один голос утверждают, что это фейк, возможности пронести с собой решения все равно не будет. Все гаджеты заберут, посадят прямо перед видеокамерой на конкретный стул, и решай, как хочешь.

Того и гляди, скоро создадут отдельный спецназ, который будет заниматься борьбой со списыванием на едином экзамене! Так что учись скорее, и не стесняйся обращаться за помощью к нашим репетиторам!

Подготовила Алена Муравлянская

Коммментарии 4 Оставить комментарий

команданте
14 мая 2014 г.
забавники они все-таки
железная бодхисатва милосердия
14 мая 2014 г.
а что, все правильно. развивайте свои мозги
Хум
14 мая 2014 г.
Над могилой кости гложет красногубый Обрнадзор...
Бабаду
14 мая 2014 г.
Хум, ну ты ваще Хум

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.