Как не надо подкатывать к девушкам
21 апр. 2014 г.

Как не надо подкатывать к девушкам

Школьник позвал на свиданку «Мисс Америка».

Ах, какая романтическая история случилась на днях в США! «Мисс Америка-2014» выступала на пресс-конференции в одной из школ. И в середине выступления какой-то школьник как встанет посреди зала, как подойдет к сцене, размахивая пластиковым цветочком, да как предложит красотке пойти с ним на выпускной. Мисс Америка офигела от такого предложения и мило поулыбалась мальчику. А его потом в наказание оставили после уроков на три дня. Потому что изначально учителя предупреждали – приглашай своих одноклассниц, а на мировых красоток не зарься! Вот стоит сейчас наш пикапер где-то в своей Пенсильвании в пустом классе и думает, почему вдруг не удалось подкатить к такой знаменитой девушке?

А вот почему:
* Ну зачем ей пластиковый цветок? Ей и настоящие не нужны – знаешь, сколько ей букетов уже подарили? Притащил бы лучше вкусную сочную пиццу в подарок – эти королевы красоты вечно голодные из-за своих диет! Короче, прежде чем дарить девушке подарок, подумай, а он ей нужен вообще? Может, вместо «романтического цветочка» задарить ей билет в кино на 4D или наклейку на «айфон», о которой она сто раз писала в соцсети.
* Девушки не любят, когда их ставят в глупое положение. Когда тебя зовет на свиданку какой-то школьник – это глупое положение! Так что если вдруг решишься подкатить к симпатичной однокласснице, делай это так, чтобы она не чувствовала себя неловко. Например, не надо в столовой орать через три стола: «Машка, пошли на дискач вместе!!!» или писать ее имя на доске розовым мелом сто раз.
* Девушки любят бунтарей. Так что если бы школьник сказал: «Мне запретили это делать, но я не могу тебя не пригласить!», то шансов у него было бы больше. Так что перед тем как подкатывать к объекту своих воздыханий, хотя бы поспорь с учителем или одноклассникам, чтобы она увидела, какой ты независимый и дерзкий!

Конечно, даже если следовать этим советам, склеить «Мисс Россию» у тебя вряд ли получится. А вот «Мисс школу №167 с углубленным изучением английского» – вполне!

Подготовила Алена Муравлянская

Коммментарии 2 Оставить комментарий

цаца
21 апр. 2014 г.
мммммм, отлично, мальчики! подкатывайте!
котоклизмы
21 апр. 2014 г.
дай ейц леща и скажи пойдем со мной сучка - она оценит твою независимость и орригинальност))))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.