Топ-5 супергероев с самыми отстойными способностями
27 мая 2014 г.

Топ-5 супергероев с самыми отстойными способностями

За этих персонажей даже создателям комиксов стыдно.

Недавно на экранах появился фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего», вызвав новый всплеск интереса к героям комиксов Marvel. Самыми известными персонажами вселенной Marvel являются Невероятный Халк, Железный Человек, Сорвиголова, Призрачный Гонщик, Тор, Люди Икс и, конечно же, Человек-Паук. А известны они потому, что их суперспособности по-настоящему крутые, как удары Чака Норриса! Но есть герои, которым повезло намного меньше. Способности этих героев настолько отстойны и скучны, что про них никто не знает, а создатели пытаются забыть их как страшный сон. Но мы напомним! «Реальная Школа» представляет тебе топ-5 самых отстойных способностей супергероев от компании Marvel.

На пятом месте пожирает забор Matter-Eater-Lad (Пожиратель Материи)

Этот чувак жрет все, что можно: стены, дома, сараи, деревья и так далее! Для него все это вкусно! Просто этот чувачок с другой планеты, а там жуткие проблемы с экологией, поэтому ее обитателям пришлось приспосабливаться и учиться есть все что ни попадя. Да! Если к этому парню подойдут бандосы и скажут: «Ты у меня землю жрать будешь!», то он вряд ли испугается. Еще один прикол в том, что создатели героя в своих комиксах ни разу не объяснили, куда девалось все, что он съедал. Учитывая, что он ест бетон и прочие жесткие вещи, то, я думаю, даже медведь после долгой зимней спячки не позавидовал бы Пожирателю Материи.

На четвертом месте переливается всеми цветами радуги Color Kid (Цветной Парень).

Этот челик меняет цвет всего вокруг для того, чтобы запутать врага! Такой герой мог бы пригодиться парочке футбольных клубов из российской премьер-лиги, уж больно у некоторых мерзкая форма. Однако в мире супергероев с такой слабой, я бы даже сказал, детской способностью делать нечего! Извини, цветастый!

На третьем месте прыгает от счастья Bouncing Boy (Мальчик-Попрыгунчик).

Интересный малый! Одно то, что он выпил химический раствор, приняв его за лимонад, и после этого надулся в упругий мячик, дает ему сто очков вперед перед самым тупым идиотом. Но ведь он не успокоился, а начал использовать такой серьезный недуг, как суперспособность. Надо ли говорить, что смотрится это как минимум забавно. Хотя он вроде бы и раскидывал врагов своим толстым пузом, но все-таки Попрыгунчик, извини – это не серьезно!

На втором месте, почти как на дереве Squirrel Girl (Женщина белка)

А вот эта девчонка умеет обращаться с белками, звать их на помощь, кидаться ими, давать их в долг под проценты, все что угодно! Но прикиньте, что будут делать белки против Человека-Паука? После такой встречи он невольно может превратиться в торговца шубами на рынке. Однако, я не знаю, каким образом, но Женщине-Белке удалось как-то раз завалить Росомаху, вот позор-то для любимца публики!

На законном первом месте по частям стоит Captain Marvel (Капитан Марвел)

Это один из Капитанов Марвелов (их было несколько), которого как будто четвертовали и его конечности могут отделяться от тела. Такая способность связана с тем, что он робот, да еще и с амнезией. Ужас! Досталось парню! Он мог забыть руку в гостях, но, тем не менее, бить врагов ему тоже удавалось. Способность странноватая и тоже выглядит смешно, поэтому герой и не прижился.

Вот так смешила нас компания Marvel на протяжении своего существования, но все еще только начинается! Ждем новых приколов!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.