«Рыбачок» – новая коллекция шмоток для добычи рыбы
23 апр. 2014 г.

«Рыбачок» – новая коллекция шмоток для добычи рыбы

Главное – не щелкать и вовремя подсекать!

Летние коллекции популярных брендов не перестают плеваться в нас новинками. На этой неделе в списке «точно потрачу на это карманные деньги» ты должен рыбьей кровью вписать «Рыбачок». Сапоги, куртки, труселя, непромокаемые кардиганы и майки из их летней коллекции «Мама, я на рыбалке» – лучший выбор для тех, кто этим летом планирует залить сапоги речной водой.

Если ты не любишь рыбалку, это не значит, что ты не сможешь так одеваться. Так решил Герман Михайлович Кувшинкин, создатель новой линейки снаряжения для рыбоубийц. Он честно признался, что подсмотрел, как одеваются в российских селах и деревнях и пришел к выводу, что его коллекция может стать повседневной.

Нужна шляпа, которая защитит твое нежное лицо от лютых комаров? Или куртка, которую не пробьет шальная охотничья пуля? Штаны, которые не сгорят, даже если ты сядешь в костер? Рюкзак с наручниками, который ты никогда не забудешь? Да, «Рыбачок» учел все твои желания и выпустил действительно все необходимое, чтобы понять смысл этой жизни. Так что отправляйся на рыбалочку – и не забудь рюкзак!


Была прочесночена статья:

Коммментарии 1 Оставить комментарий

крошка-хаврошка
24 апр. 2014 г.
голым на рыбалку надо ходить, чтобы русалок клеить!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.