Занимайся йогой вместе с Чужими!
22 мая 2014 г.

Занимайся йогой вместе с Чужими!

Они владеют ею намного лучше, чем белые мишки!

Все не переставая твердят, что йога чрезвычайно полезна для тела и души. Твоя душа Чужих не волнует совершенно, разбирайся с ней сам. А вот твое тельце с точки зрения Чужого должно быть вкусным, легкоусвояемым и полезным для здоровья маленьких инопланетян. И сложные позы йоги как нельзя лучше приготовят тебя к тем корчам, в которых ты будешь изгибаться, когда из тебя полезет милый малыш-Чужой. Так что – занимайся йогой, чувак. А Чужие объяснят тебе, как именно это нужно делать.

Поза собаки

Это – поза собаки мордой вниз. Иначе говоря, Адхо Мукха Шванасана. Запомни ее. Эта поза развивает эластичность мышц и суставов, укрепляет позвоночник и пресс, улучшает кровообращение, придает свежесть и молодость лицу, а также способствует расслаблению и релаксации. В результате твое мясо становится куда вкуснее. Пользуйся ей непременно.

Поза орла

Этот Чужой нервничает, потому что у него в силу особенностей его анатомии плохо получается поза орла – Гарудасана. Поза эта тонизирует ноги, расслабляя при этом суставы, помогает при болях в спине, развивает чувство равновесия. Ведь ты же хочешь, чтобы твои окорочка тоже были отменно вкусны?

Поза лотоса

Поза лотоса, Падмасана. Без нее – какой же из тебя йог? Эта асана способствует успокоению и медитации. Это чтобы ты не дергался и не мешал Чужим хавать тебя.

Ну что – удачных занятий, мясцо!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.