В школах введут уроки выживания!
02 мая 2014 г.

В школах введут уроки выживания!

Сможешь ли ты выжить в этой новой реальной школе?..

Слабоваты стали школьники. Не подготовлены к ужасам мира, поджидающего их за воротами родной школы. Это надо исправить. Поэтому скоро в наших школах введут новый предмет – выживание.

Нафиг туризм и ориентирование на местности! Что толку определять сторону света по мху на стволах, если за тобой гонится медведь? Сначала надо научиться драться с эти лесным хищником. Тебя научат этому очень просто – бросят в клетку с медведем. Это будет прекрасный урок! Каким бы троечником ты ни был, на нем ты не сможешь получить ни тройку, ни даже четверку – или пять (выжил) или два (но это тебя уже не расстроит). И еще – если перед тобой по списку стоит какой-нибудь жирдяй – возрадуйся! Когда придет твой черед, медведь будет сыт и, может быть, уснет.

Получил пять? Красавчик! Дай лапу! Как «медведь откусил»? Это плохая новость, чувак. Ведь в следующий раз тебе придется заклинать кобру с помощью флейты, то есть понадобятся обе руки… Кстати, сколько у тебя было по музыке? Нда. Ладно, прощай, чувак. Следующая часть статьи предназначена твоим одноклассникам.

Парни, вас ждет много интересного! Почему только парни? А, ну так после первого урока из девочек выжила одна Катя, очаровавшая медведя. Но кобра была самкой, а женской дружбы не существует. Короче, парни – у вас впереди голодная неделя в подвале школы, где из еды у вас будет только ужаленная коброй Катя. Отвечаю, вы проклянете ее точеную фигурку, на которую столько раз засматривались – ведь на ней так мало мяса!.. Но ничего, тех из вас, кто переживет и это, ждет еще большее веселье. В общем, если кто-то выживет, то не будет бояться ничего. Никогда. Вообще.


Была прочесночена статья «В школах введут уроки туризма?!»

Коммментарии 5 Оставить комментарий

Миханоид
02 мая 2014 г.
Да ладно не подготовлены? Кто в Ульянке живет ко всему готов
Саша Мохорева
02 мая 2014 г.
Ужасы какие...
Леонардо ди сер Пьеро да Винчи
02 мая 2014 г.
Интересно, а какое на вкус мясо Кати? Баранина, говядина?
ветхий шушун
03 мая 2014 г.
ТО Леонардо ди сер Пьеро да Винчи - "Интересно, а какое на вкус мясо Кати? Баранина, говядина?" Козлятина. Катя была той ещё КОЗОЙ))))))))))))))))
Бабаду
05 мая 2014 г.
Человечина!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.