Советы реального реалиста: как правильно ссориться с пацаном?
06 мая 2014 г.

Советы реального реалиста: как правильно ссориться с пацаном?

Не обостряй.

Уже пять долгих дней ты проходишь мимо своего пацана и злобно смотришь исподлобья или, скорее всего, даже не смотришь? А ведь совсем недавно вы вместе орали, как идиоты, на колесе обозрения. Крепко держались за руки и ждали, пока механики все починят…

Все испортила банальная ссора из-за сахарной ваты. Может, конечно, он и только он виноват в том, что она была недостаточно воздушная. Но твоя девчачья натура должна была подсказать, что не стоит нелестно отзываться о его новой косухе. Да, косуха с классическими брюками не в тему, но будь же человеком.

Чтобы знать, как правильно ссориться (и потом легко мириться!) зацени мои советы.

1) Никаких обвинений в адрес любимого футбольного клуба. Если ваша ссора зашла так далеко, что ты готова поливать грязью руководство клуба, за который он болеет, старайся из последних сил держать язык за зубами. Конечно, ты можешь высказать свое мнение по поводу каждого футболиста в отдельности. Но будь осторожна – он может не найти аргументов «против» и расплакаться. Футбол – такая штука!

2) Не критикуй прическу. Если ты хочешь и дальше закармливать уток до потери сознания с этим парнем, не нужно говорить, что у него отстойная прическа. Ты хоть знаешь, каких сил ему стоило встать к первому уроку? Так что ругай подушку, это она виновата в том, что у него антенны на голове.

3) Молчи. Просто молчи. Как мышь. Как Ленин в мавзолее.

4) Думай о домашке. Во время ссоры можно задуматься о том, у кого ты списываешь домашнее задание. Подумай об этом, и ты понемногу будешь успокаиваться. Вот так. Еще хороший способ успокоиться – получить леща. Но это очень крайняя мера. Если ты довела его до такого, то мои советы тебе вряд ли помогут.

Теперь ты во всеоружии и уже не так хочется ссориться. Ссоры, как известно, подбрасывают жару в отношения, но я бы не торопил этих кочегаров. Поэтому соберись с силами и скажи ему, что косуха зачетная!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.