Руководство одной из школ сошло с ума
30 мая 2014 г.

Руководство одной из школ сошло с ума

И ловят колдунов.

В одном небольшом селе (которое традиционно считается местом с большим количеством некачественного алкоголя) произошел интересный случай. Учителя стали находить под дверью кабинетов соль, перец, сыр пармезан, немного тунца, каперсы и майонез. Откуда им взяться в школе? Скорее всего, какой-то повар просто хотел подсказать учителям рецепт соуса «Цезарь». Но учителя сразу же решили, что это не что иное, как попытка навести на них знаменитую «итальянскую Порчу». Ведь именно так итальянские колдуны творят свою злобную магию – готовят вкусные салатики. Учительский коллектив хором говорит, что это все для того, чтобы выжить из школы директора и перессорить всех педагогов, ведь кто-то любит делать соус без тунца и каперсов.

Директор даже остается ночью в школе, чтобы застать колдунов со всеми ингредиентами. Кроме злобной магии рассыпанные пармезан и средиземноморский тунец наносят дополнительный урон – от них все начинают говорить по-итальянски. Так что директор просил полицию отыскать злодеев, чтобы те не наводили больше ни порчи, ни уроков итальянского языка. Полиция честно приехала в школу, но состава преступления не нашла, ровно как и состава соуса. Пришлось рассказывать по памяти, получилось весьма неплохо, даже очень вкусно.

Есть, конечно, одна версия… Поговаривают, что это предыдущий директор школы, которую уволили совсем недавно, изучила всю итальянскую магическую кухню. Вдруг она на самом деле талантливый повар?

Придется жертвам колдунов посмотреть пару сезонов «Адской Кухни» и самим придумать собственный анти-соус!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.