Российским футболистам должны запретить говорить!
29 мая 2014 г.

Российским футболистам должны запретить говорить!

Молчание золото, но золото ли ЧМ?

Скажи, а в твоей школе тебе когда-нибудь запрещали говорить? Конечно! Особенно если ты выкрикиваешь всякую хрень не по делу, типа: «Дикий неадекватный кальмар!». Правильно, ведь это мешает тебе вгрызаться в гранит науки, как саблезубый тигр в мамонта. А зачем запрещать разговаривать взрослым мужикам? Да ведь им тоже нужно учиться – учиться играть в футбол. Учиться никогда не поздно, даже старенькой линии обороны нашей сборной можно еще в чем-нибудь поднатореть. Есть один четырехглазый итальянец, который взялся их учить – главный коач дон Фабио Капелло. И было бы неплохо, чтобы он запретил им разговаривать. Ну, кроме как на поле, потому что там подсказка очень важна, как девушке Жиркова, когда ей задают вопросы.

Да, главный тренер сборной России всей нашей сборной должен запретить им давать интервью. Дон Фабио – известный сторонник ущемления неспортивных интересов игроков, притом не любит, когда игроки слишком много говорят не в тему. И все это не просто его прихоть, но меры, которыми он пытается затащить нашу сборную как можно выше. Футболист должен играть, а не оправдываться в интервью за очередное нелепое поражение. После победы – сколько угодно, пусть хоть миллион раз крикнут: «Дикий неадекватный кальмар!».

А вот Андрею Аршавину даже любимый жест, призывающий к молчанию, не поможет попасть в сборную. Извини, Андрюша, держи чипсинку.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.